Обстановка на работе

Стремлюсь к повышению, а его не дают, говорят, что из-за недостатка диплома. Если его купить в Ижевске это решит проблему?

О, у меня была почти похожая ситуация) Я несколько лет работала в одной производственной компании в Ижевске, на не особо хорошо оплачиваемой должности. Спустя продолжительное время я стала практически профессионалом своего дела, спрашивала насчет повышения, но всё этот вопрос как-то откладывался. И вот когда появилась возможность пересесть на руководящие кресло, я сразу же выдвинула свою кандидатуру. Руководство компании прекрасно знало мои возможности, и поэтому с их стороны никаких протестов и пререканий не было. И тут откуда не возьмись выяснилось то, что желанную должность мне не светит получить без диплома о высшем образовании. Я так долго ждала этого повышения, что решила бороться за него до конца. Проблему с наличием диплома, я решила с помощью его покупки в компании 7dip.ru. Купленный диплом показала кадровикам, и меня оформили без проблем)
Надежда Антоненко
Лучший ответ
нах пшёл, спамер
Ната Ната
Новый предлог найдут без повышения оставить. Причёску сменить, ноги укоротить...
Не ведись.
До 80 000 штраф, до 6 месяцев лишения свободы за использование заведомо подложных документов.
Я год назад была в такой же ситуации, для того чтобы работать воспитателем, сейчас же обязательно требуется диплом о высшем образовании, огромный опыт и любовь к детям во внимание не берутся, хорошо мне очень оперативно помогли в этой компании http://diploms-igevsk.ru Диплом сделали очень качественно, бумага Госзнаковская, 100% оригинальный документ!
Валерий Дворецкий Тоже слышала о них хорошие отзывы.