На работе очень много эмоциональных людей. В итоге одни всплески, а толку мало .
Одна я не возмущаюсь, может я не права? И надо тоже права качать в эмоциях ?
Обстановка на работе
Вам нравятся спокойные, невозмутимые люди?
Нравятся, более того, очень уважаю таких людей
Сергей Щербаков
А я уже себя такую ситаю слишком мягкой и меня это смущает . Что не могу рыкнуть
Очень нравятся... Когда их ведешь на расстрел - меньше хлопот...
Макс Мельников
Не обращайте на него внимания. Этот цинизм нечто иное как генетическая память предков еврейских комиссаров...
Естественно комфортнее работать со спокойными людьми, но все разные и у многих эмоции выплескиваются. Не поняла ваше выражение " качать права в эмоциях " ,вообще то существует деловая этика и какие то истерики на работе не допустимы. Многое зависит от начальства, как он реагирует на такие всплески.
Мне нравятся простые люди. И вещи эти никак не связаны. Чувства есть у всех, просто там есть много разных тонкостей.
Простые люди как правило... всегда очень понятны и легки, в меру своей простоты, потому ничего лишнего у них среди эмоций нет.
Сергей Щербаков
Согласна с вами .
Заметила, кто очень много эмоций включает, то по существу толку мало
Не всегда им следует доверять.
"В тихом омуте черти водятся" ©
ну я такой чтобы не происходило мне всё по барабану
мне тормознутые или аутисты не нравятся
всех под себя не переделаешь. Придётся Вам подстраиваться под ситуацию. Главное не скандальте. Иногда люди специально провоцируют другого на скандал или ссору, чтобы потом сказать, что не он один такой скандальный. Будьте осторожны. Я бы на Вашем месте прочитала про ассертивность в книге чешских психологов Капони и Новака "Сам себе психолог", её писали умные люди. Послушайте Луизу Хей про любовь к себе, станет легче. Шкура рано или поздно наростёт.
Вы правы, нужно стараться быть в мире с коллегами! Вот какие советы мне помогают: "Кто сдержан в словах, тот обладает знанием, и проницательный человек невозмутим духом.
Сердце мудрого исполняет его речь пониманием и прибавляет его устам убедительности.
Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев. Человек находит радость в ответе своих уст, и как хорошо слово, сказанное в подходящее время.
Сердце праведного обдумывает, что ответить, а уста нечестивых источают зло."
Конечно, спокойные люди уравновешены и усидчивы, с ними легче работать. Не надо буянить, мне кажется, ваши коллеги лишь права качают от того, что сами не представляют из себя ничего путёвого
Сергей Щербаков
ДА, имено так . Пустые всплески, а по работе существенного ничего не решается
ДА))