Обстановка на работе

Бывают ли спокойные и уравновешенные начальники???

Нинa Рожкова
Я, иди ко мне работать
Гульден Айткалиева
Лучший ответ
Нинa Рожкова Прикольненько написали,а вот возьму да приду....И что делать будете?
Бывают, но это не про нас
Бывают - один на тысячу. У меня когда-то был.. . А вот интересно. С мужчинами мне легче работалось. А уж если женщина-начальник - атас!!!
Бывают! Но у них есть недостатки похуже, подлость, лживость и непрофессионализм...!
Павел Ревтюк
Да, бывают..) ) и не редко,
просто здесь в основном люди, обиженные начальством, необходимость выплеснуть обиду, хоть где...))
Елена Морозова
Мне кажется, это редкость, причем большая.
Sherzod Saidov
мне попадалсь, но таких единицы
Usen Saparkulov
Помоему нет. Работа такая!!!
Да, например в Дет. садах, в Цирке, Роддоме.
Yana Reshetova
Бывают в мире исключения.
Сам видел.
Darya Kharlamova
Бывают... в момент когда они вас увольняют....
Мой бывший начальник был именно такой. Настоящий профессионал! Всех вокруг заражал своей энергией и сам горел на работе. Было интересно с ним работать! Но пошел наповышение, а теперь прислали невростеника с комплексами и интеллектом пылесоса. Кошмар! Хоть работу меняй.
Мой прошлый начальник именно такой
Олег Дрофа
Безусловно, если с ними работают умные и коммуникабельные сотрудники, занимающиеся на работе полезным делом.
Юляшка
Нинa Рожкова Совершенно не согласна.Что ж получается,у нас в отделе одни идиоты?А у начальницы нашей даже образования высшего нет.Ну а коммуникабельных сотрудников у нас предостаточно.
Может и бывают, но у меня начальница УЖАС
нет
Бывают! У меня такой!
Бывают, но очень редко. У меня папа такой спокойный начальник, а вот мне не повезло!
Да, я имею счастье работать с такой женщиной.
Юрий Макаров
Конечно! У меня именно такой! (вернее такая)
Да бывают. Директор магазина "К-Раута" на Таллинском шоссе, СПб
Да, бывают. При этом и квалифицированные, справедливые, порядочные!!!!
НЕТ! Но хотелось бы увидеть!
Да. я видел одного в МАВЗОЛЕЕ)))
А Бог его знает.... как говориться в мире все может быть даже и ЭТО!