Обстановка на работе

Можно ли заработать много бабла с процента продажи дверей за неделю?

Ну нет конечно, если это конечно не золотые двери и их покупают в очередь
Ленча Милашка
Ленча Милашка
753
Лучший ответ
Артём Агабабян Нельзя заработать тем, кто сидит на жoпе и нихрена не работает.
Это как? Организовать гопников, чтобы они снимали в Москве с подъездов, а в Питере с парадных, двери и продавали. А тебе бы шёл процент с продаж?
Данил Wolfenstein
Данил Wolfenstein
85 519
талантливый продавец сможет. Анекдот напомнило. Молодой человек устроился на работу продавцом в торговый центр.

К концу первого рабочего дня к нему подошел старший менеджер и спрашивает:

- Ну, как успехи? Сколько человек у вас сегодня сделали покупки?

- Один.

- Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И на какую же сумму ваш клиент совершил покупку?

- 102 516 долларов 17 центов.

- Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов?! Что же вы ему продали?

- Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить моторную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль сможет буксировать такую лодку. И тогда мы пошли в автомобильный отдел, где я ему предложил джип с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.

Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:

- Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?

- Нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему и сказал, что раз уж выходные испорчены, то можно съездить на рыбалку
Артём Агабабян У меня за неделю и по 30 тыщ выходило. И даже больше.
Смотря какие двери - входные или выходные.