Обстановка на работе

что делать если начальник орет!!??

Скажи ему " На меня никто не смеет орать" и прикрикни на него, затем выйди и дверью так ударь чтобы у него все полетело. Есть люди которых начальники делают "козлами отпущения", не позволяй!! ! Если что пиши
Евгений Байрамов
Лучший ответ
Дать ему по яицам и он будет пищать :))))))))))))))
Накапать ему валерьянки
Не поможет - увольняться
Влад Пак
у меня тоже так было.... стал в ответ орать, он на меня посмотрел озадаченно... потом встал в ступор.... потом вместе посмеялись. Теперь не допускает себе вольности))))
Перестать обращать внимание..
громко рыдать
"Вид подчинённого перед лицом начальственным дожен быть лихой и придурковатый, дабы своим разумение не смущать начальствующего.. " (с)
Людям надо говорить то, что они хотят слышать! Согласись с ним, и ему будет СЛОЖНО продолжать орать, так как проблема, как бы сама собой решилась )), согласись, перешагни через свою гордость. тем самым что ты согласишься наего возражения, ты нейтрализуешь ОР, это как с "трудным" клиентом... нужно показать, что он прав, НО голова то у тебя есть, и ты-то знаешь, что правда на твоей стороне ))) так что вот так )))
Jose Maria Ramon
существует правило " Начальник всегда прав"
Но я думаю тебе надо принять другую формулировку.
" Начальник ДОЛЖЕН ДУМАТЬ, что он прав"

вот и веди себя соответственно.
Victoria Victoria
улыбаться и молчать))) ) а в голове продумывать план мести)))
улыбайся шеф любит идиотов)))
пропустить мимо ушей
улыбаться и ковырять пальцем в носу)))
Aiylatan Nnn
Заткнуть ему скорее рот)))
Татьяна Viking
Держи дулю в кармане!
Сами себя так поставили.
Тугушев Адгам
Биться в истерике, потерять сознание, иногда помогает, если начальник не женщина.
слушать со спокойным лицом, пока ему не надоест орать.
Aliya M
Наш тоже орет. Достал уже. Ничего с этим не сделаешь – бесполезно! Особенно любит поорать и без повода. Уже привыкли и стараемся пропускать мимо ушей!
Спокойно переждать, главное, не смейтесь, им, почему-то, не нравится..
Erken... .
Представь себя, чистой и зеркальной и тогда весь гнев обрушится на того кто орет. И будь спокойна поорет и перестанет. Не все люди которые орут такие уж и плохие, просто они так повышают свою работоспособность забыв про свои нервы, а от нервов можно и заболеть очень серьезно.
Начни заниматся своим собственным бизнэсом!!!
у него нет права на тебя орать! поставь его на место!
а ты тоже заори на него:)
Если бы можно было, то просто б заткнуть ему рот его же документацией и послать далеко и надолго. А так, пока он что-то там орет слушать его через слово, выхватывая для себя тока нужную информацию, а остальные слова и причитания пропустив мимо ушей! Потом, когда он устанет, просто раслебтесь, нормализуйте дыхание, не придавайте большое значение словам начальника (он просто начальник) , все люди нервные.. . подумайте о хорошем и с улыбкой на лице принимайтесь за работу! Ведь жизнь была бы не интересной без таких сусликов как нервные начальники)
наорать в ответ. они от этого в ступор впадают. наш тоже постоянно орет, но когда в ответку отвечаешь сбавляет обороты