Иду работать в обувном продавцом-консультантом, вид должен быть презентабельным, футболку мне дали, а вот с штанами проблематично, обычно ношу джинсы, но нужно ходить на склад товара и там полно всяких коробок и штырьков за которые их можно порвать, да и не очень удобно.
Девушки ходят в лосинах, а я даже не знаю что купить для подобной работы.
Обстановка на работе
Подскажите, какие штаны выбрать для работы продавцом-консультантом? (см далее)
Брюки купи эластичные.
Купи резиновые трусы. Элегантно и нетравматично.
Желтые, конечно... Кто бы сомневался....
К сожалению, по тексту сообщения и нику не совсем понятен ваш пол. Если вы тоже девушка, то можете купить себе для такой работы леггинсы, вот такие https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/leginsy/tags/chernye они выглядят вполне прилично, да и очень удобные.
небольшой офф-топ . у меня футболка и лосины не ассоциируются с презентабельностью
насчёт штанов - есть х\б брюки "под элегант" . с одной стороны это не элегант которые совсем не сочетаются с футболкой, с другой - они выглядят лучше чем джинсы .
Лосины это далеко не парадная одежда, поэтому не парься и ходи шортанах (черных)
Я видел консультантов в магазинах, так они обычные брюки носят причем разных цветов, вы тоже можете такие взять, здесь http://www.wildberries.ru/1.503.GEOX видел в каталоге нормальные мужские брюки, под футболку самое то что надо и для того, чтобы на склад ходить пойдут - крепкие. Впрочем можете и сами посмотреть.
купи обтягивающую одежду чтобы все видно было, народу гарантированно будет много а если ты еще банан засунешь то ваще круто будет.
Берите обычные, классические, черные брюки - будут в самый раз, а то светлые вымазываться будут, а темные и коробки носить, если аккуратно, то не вымажутся и так практично. Я здесь в каталоге https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/bryuki/tags/chernye видел брюки по 799 рублей всего то.