Обстановка на работе
НАГЛОСТЬ - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ????(см.внутри)
Такая ситуация: работаем на одном предприятии. Парень наглый, беспордонный, невоспитанный. Не следит за собой, курит, в тренажерный зал не ходит (а надо бы! иначе скоро совсем в жиртреста превратится). Разговаривать культурно не умеет, мат через каждое слово. А прицепился, как банный лист!!! Всё время на обед приходит С ПУСТЫМИ РУКАМИ, жрёт на халяву (не успокоется, пока всё не сожрёт!), да ещё и недовольным уходит, и НИ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ! Обращается, как с официанткой, хотя я и стою выше его по карьерной леснице. И порой даже позволяет себе распускать руки (пытается лапать!). Люди, помогите!!! Что мне делать??? Меня бесит эта жирная свинья!
а ты ему в халявную еду подсыпай пургенчика! ну в течение недели! у него выработается условный рефлекс! и он перестанет кушать на халяву!
С хамом надо поступать по-хамски (он не воспримет.... другое обращение в силу своей тупости) . Пошлите-ка вы его ...и выскажите всё, что о нём думаете!
тут больше на хамство похоже.. . в его поведении но и в том что он зарос жиром и мухи вокруг него летают)))))
В рожу ему и всё :) чё там у вас парней нет чтоле ктоб дал?
Ну пошли его куда подальше. Объясни ему кто он есть на самом деле.
Да он тебе нравится!!!
Светлана Грасмик
не нравится он мне! он не в моём вкусе! я не люблю толстых вонючих и наглых ублюдков=\
Чайником его по наглой рыжей морде (лучше с кипятком)!
Если это входит в Вашу компитентность, то скажите, что он ведёт себя не корректно и не приемлемо! И намекните, что если это не прекратиться, то премии он будет лишён! и так что угодно, кабинета, чего то ещё!или можно просто серьёзно поговорить, но не как с человеком, а как с подчинённым (коллегой) покажите что Вы решительно настроены"! и пойдёте на всё чтобы прератить это безобразие)
Удачи!
Светлана Грасмик
кабинета у него нет, он простой водитель. я конечно не его начальница, но моя должность выше, чем его, и я не обязана подавать ему кофе и кормить за свой счёт. вот в чём дело
а мож его совсем игнорировать
Светлана Грасмик
в том то всё и дело, что я его игнорирую, а он ещё больше начинает наглеть, чтобы привлечь внимание наверно... а отшить его не получается. сколько я с ним уже ругалась, скандалила, объясняла ему, что мне не нравится его поведение, всё как об стенку горох. всё равно он продолжает ходить ко мне и обжирать=\
а ведь действительно наглость - второе счастье, много хамов, мало кто может их на место поставить, что бы было культурно не опускаясь до их уровня
пригласи его в гости!
сделай романтическую обстановку!
накорми его романтическим ужином!
затащи в постель!
а когда он начнет раздеваться скажи что ты выйдешь на минутку!
выходишь и через несколько минут в комнату вваливаються твои друзья делают фото голого кретина и все!
а потом скажи ему что если он еще раз себе что нибудь позволит то выложишь фотки в нет!
сделай романтическую обстановку!
накорми его романтическим ужином!
затащи в постель!
пару раз осечь, но культурно, и не думать обо всем том, что тут написали про его внешний и внутренний мир.
Конечно же поставить на место, пусть сооблюдает субординацию!! !
А еще лучше поставить на место всем коллективом, я думаю что он не одну Вас уже достал своим хамством.
А по поводу обеда, тоже можно решить всем коллективом как поступить (допустим начните собирать деньги на обед, а на эти деньги уже покупайте что-то, ну соответственно кто не дает, тот не ест! А если будет просит или нагло присоединится, объясните, что мы сложились по столько, если хочешь присоединится с тебя столько-то, вполне корректное объяснение, вы же не отказываете совсем, и жадность тут не причем все внесли дельту, через недельки 2 отвадите или приучите оплачивать свой обед)
а ты его подухай с газового балончика: -)
он по работе ниже рангом, пошли его кулюторно к "своим свиньям", уходи есть в другое место, или веди себя как он в еде, сгреби все к себе, а руки потянет, попроси денег или не приноси еду, а просто приди и пей чай, если неделю на чае перед ним посидишь, но перед этим найди возможность перекусить, то он сам поесть купит или пусть на водичке посидит - свин, авось и похудеет, мозг заработает, таким халявщикам уступать нельзя, того им гляди друзей на обед притащит....
пургена ему!!!
выше по должности???? напомни ему об этом))))
по башке его ложкой!!! =))))))))