Обстановка на работе

Как работать, если все против тебя?

Стараешься, вникаешь, навалили кучу работы, не успеваю, вопросов куча, сроками давят... (ребёнок под ухом орёт)... спрашиваю в корпоративном чате - молчат ...злюсь, и эмоции в этом же чате выплёскиваю. Намекнула одна, что мне нужно сменить сферу деятельности, это мол, рабочий чат. Её многие поддерживают. Хоть вешайся... Кругом одни сухари... одни в цифры в голове.
Юрий Ушаков
Все против наверное дело в тебе
Константин Фомин
Лучший ответ
Всё правильно, корпортаивный чат - это для обсуждения рабочих вопросов, а не для выплёскивания эмоций. И ваши коллеги - это просто люди, с которыми вы работаете, а не подружки для обсуждения личных проблем. Утирать вам сопли никто не должен.
Юрий Дмитриев
Меняй работу. Ну или с начальством общаться, жаловаться.
Хотя ты стажёр, нафиг ты там кому сдалась....
Ну, значит и правда. науичтеьс справляться -все остальные кактто же работают -я также работала на удаленке с двумя погодками под носом, не вносила в работу личные эмоции и проблемы с детьми- это работа.
Sareta Braun
Надоела значит всем. Или работать не умеешь.
Леночка Лой
Ну, вообще, в корпоративном чате эмоции выплёскивать нельзя.
Люди делают свою работу, поэтому и кажутся "сухарями"

Успокойтесь и не злитесь. До Вас, действительно, никому дела нет, такова правда жизни. У всех - своя работа и тоже - сроки, вопросы, нестыковки, а ещё тут Вы, со своими проблемами. Никто не горит желанием их разгребать, и "мне за это не платят" - самое распространённое и правильное парирование.

Сначала сделайте то, что понимаете. А с вопросами - обратитесь к начальнику, он - материально заинтересованное лицо. Честно скажите, что не успеваете, потому что не понимаете того, сего, этого. Пусть либо сам объясняет и помогает Вам, либо делегирует это кому-то. Начальник назначит сотрудника помогать Вам - это другое дело, с этим он уже спорить не будет.
Менять работу нет смысла, там то же самое будет, особенно первое время.
значит выжить хотят.... а тут на сколько хватит вашей наглости....
Ойбек Зияев
1. Успокоиться, ребенок чувствует, когда мать бешеная. 1.1. Извиниться перед коллегами, сказать, что просто накрыло (с кем не бывает), такого больше не повторится. 2.Распределить все задачи на: Первоочередные, Важные в данный момент времени и по степени важности остальные. 3.Браться делать по 1 заданию, а не несколько.

Менять работу не имеет смысла, пока не изменишь себя, ибо на новую работу ты берешь себя же.
Елена Бирюкова
Искать только другое место, если чувствуете что помощи нет и один негатив (
Это полная жопа
Значит правильно намекнули сменить сферу деятельности, раз не справляетесь. Чего себя мучить и других раздражать?
ты кем работаешь
Jeison Project