Учусь по спец. радиосвязь, радиовещание и телевидение.
После учебы сразу по связям пойду работать на завод ММЗ так как там работает мама.
Знает ли кто нить про эти
заводы? хорошо ли платят? и хорошо ли вообще это? ну мне как говорили + в том что не надо искать работу т. е она сразу же будет по договору ну и тип платят неплохо.
Обстановка на работе
Хорошая ли работа по специальности?
ты блин радуйся что тебе в будущем работа обеспечена - я ГОД работу не могла найти. У тебя вообще проще - и мама там твоя работает, она тебе точно расскажет кто сколько получает, какой смысл здесь спрашивать? Тем более запомни: тебе НИКТО НИКОГДА сразу много платить не будет, и думать так просто наивно, иногда приходится и за бесплатно, и за минимум, зато наберёшься опыта, будет запись в трудовой, что очень важно.
ты живешь там тебе виднее
в любой специальности, хороша она или плоха, много платят или нет - все зависит от конкретного человека. Если Вы заинтересованы в своей работе и готовы стать профессионалом в своей профессии, то работу Вы найдете себе по душе, чтобы она Вам была и как хобби, и Вас кормила. сама по себе Ваша специальность очень неплоха и востребована. заводы сейчас тихо, но поднимают. так что все шансы на успех есть. ну а насколько они будут реализованы - действительно зависит только от Вас. можно всю жизнь просидеть врачом в городской поликлинике и быть "ни о чём", а можно и людей спасать и получить признание, причем неважно где - в той же поликлинике, или профессором в крупном медцентре. так же и со связью - или техником всю жизнь (и большего не надо), или экспертом в этой области (и тогда и доход и занятость и признание соответствующее).
а учитывая кадровый кризис нашего времени - нормальных специалистов просто нет, есть все шансы быстро подняться по карьерной лестнице (если действительно относится к делу нормально)