Обстановка на работе

Мстить или нет коллеге?

Коллега меня достала за 5 лет, ест мою еду, пьет мои чай и кофе, на намеки типа мне ничего не достается никак не реагирует. Когда она начала выбрасывать мои вещи меня это выбесило, но я сдержанно попросила больше так не делать, на что она ответила, чтобы я закрывала все под ключ, если не хочу, чтобы она выбрасывала. Я взяла ее вещь и выбросила в ее мусорку при ней, и спросила, приятно ли ей это. Так на меня столько помоев вылилось, я и тупая, и жалкая, и вообще оказывается не ее уровня. Плюс оказывается я плохо работаю, хотя мои объекты важнее и крупнее.. Через некоторое время ее друзья удалили меня из друзей в соцсетях, из чего ясно, что она меня с ними обсуждала. Я сейчас должна выйти из отпуска, и думаю как быть дальше. Я не стерва и не сплетница, но ее оскорбления меня очень задели. Плюс ко всему у меня много хороших друзей в нашей отрасли, включая тех, которые принимают решения. И вот я думаю, рассказывать мне этот случай, чтобы все поняли какое она дерьмо собачье, или может я сама поступила недостаточно дипломатично, забыть эту тему и просто с ней не общаться? Что думаете?
Elbrus Sadiqov
Да. Расскажи всем, что она такое дерьмо.
Александр Тихонский
Лучший ответ
Так а что Вы планируете о ней рассказать? Что она Ваши вещи выкидывает? Это как плохого специалиста ее никак не характеризует и больше на сплетни в обеденный перерыв за чашкой кофе похоже. Мне вот даже интересно- что она о Вас такого своим друзьям рассказала, что те Вас аж из соц сетей поудаляли. Детский сад какой-то, ей Богу. Ну а эта дама просто неадекватная. Выкинув ее вещь в ответ, правильно сделали. Вот так и делайте- она одну Вашу вещь выкидывает, и Вы одну ее. Даш на даш, так сказать. И ничего от неё прятать и запирать не нужно, таким образом только покажете, что она действительно Вас ущемляет и Вы от неё уже прячетесь.
Нарек Джанунц
Elbrus Sadiqov Она очень лживая, может что угодно придумать. У нас коллега искала художественную школу для взрослых, поделилась с нами, так этой тоже захотелось, она нашла и учится в ней. Мне рассказала, что она нашла, сходила с той коллегой, которая искала, той не понравилось там и она стала искать другую. Через какое то время выяснилось, что никуда они не ходили, а эта ей ничего не говорила, что что-то нашла. Это нормально?
Я перед отпуском чай кофе сахар закрыла под ключ, чтоб она не сожрала
Сказочник - да эти действия уже не на одну статью УК РФ тащат - воровство или грабеж налицо- распоряжение твоими вещами без твоего ведома и превышение служебных должностных полномочий Я бы на твоем месте не Анну каренину тут писал, а заявление Прокурору
Петро Гавриш Прокурор поржёт и забудет про заяву
Ест вашу еду и пьет ваш чай?
Так это же прелестно!
Слабительное - лучшее средство от любителей воровать чужую еду...
Павел Иванник
Мстить нельзя! А то Вам же всё вернётся))
Нет нет. надо ее окончательно добить, чтобы она больше не смела зудить.. .а самое главное чаепитие с ней прекратить заниматься строго только своим делом.... Молчание и слегка милое мычание ...))
Роман Райков
Для начала в свою еду слабительного навтыкай, пусть ест на здоровье) Мсти по полной, т. к она к тебе отношение в лучшую сторону менять не будет точно
Ее еду там всю сжирают, а она еще и думает))))) Ведите себя с ней так как она себя ведет с вами