Обстановка на работе
Вам когда-нибудь бывало стыдно за место вашей работы?
Всю жизнь работал в брендовых компаниях, да и сейчас работаю, а тут угораздило попасть в шарашкину контору фирма "Лидер" называется, ну знаете там лимонады Мастер, соки Swell и прочее говно, до сих пор вспоминаю с омерзением и люди там такие же работают, компания третьего эшелона, а пиарят себя как серьезная и к тому же в руководстве одни жиды, не евреи, а именно ЖИДЫ, зарплату за последний месяц так и не дали.Вы попадали когда-нибудь в подобный переплет?
Этой компании место в черных списках. Сетки на нее все уже забили, не сгинула еще из-за облошения сотрудников. наймут грамотного, платят нормально, но только какое-то время, он им все выруливает, а потом они его кидают. Не ты первый.. . жаль конечно...
Каждый месяц в день зарплаты .
нет, никогда не было стыдно за свою работу, даже когда работала на очень низких должностях..) )
работать - не воровать! почему должно быть стыдно?!
слава богу нет, всегда горжусь своим рабочим местом
нет, не было, люблю свою работу. А жизненные ситуации бывают всякие, не переживай и ищи параллельно что то себе новое.
Тамара *
я уже нашел
Хорошая Реклама фирмы Лидер-мож она все-таки Пидер называется?
Тамара *
так она и должна называться ну или в крайнем случае Лузер, так ее сетевые клиенты называют
щас многим задерживают зарплату, мне за мое место и свою работу никогда небыло стыдно, я работу всегда делаю на совесть
Тамара *
так и я на совесть все делаю, просто реально фирма дебилов
работала когда-то секретарем + полставки отдел кадров -говорила, что я отдел кадров .Организация была на уровне и
люди были порядочные. Был 1980 год! Мне было стыдно, что я секретарь!
стыдно за своего начальника, причем не мне одной, а всей конторе, зато появился простор для самовыражения, так как товарищ работать не собирается в принципе, а вместо этого целыми днями трепется с друзьями по телефону, сидит руки за голову, тока что в носу не ковыряет, чтоб ему ни дна ни покрышки...
Тамара *
а там тоже говно, все друг на друга валят, никто не хрена не знает, особенно там маркетинг хорош, директриса лохушка каких свет не видывал, ее уровень-помощник менеджера, зато делает вид, что все умеет, а на деле только заваливает контракты
Другова ине видел, назакон и человечность везде у нас забивают.
За место работы - нет, а вот за начальство, за их отношение к людям - да.
Да, у меня тоже самое! Продаю косметику - а за качество краснею ((( уже последнее время не продаю.. . не хочется продавать г----но.
попадал. мне бабки еще с 2002 года невыплатили, а компании уже такой не существует
Тамара *
охренеть
Да. Когда работала учителем.
я в кремле на НГ работала. Елка. через день в 6 утра вставала
нифига не платили ((((((( за еду, подарки и детские улыбки работала)
Надежда Владимирова
Но зато местом работы гордилась)))))) вип пропуск до сих пор есть))))))
Тамара *
какая хорошая, сочувствую
дааа, было дело ))) пив-завод - пьяный мельник называется, не путайте со старым мельником ))) текучки кадров больше, чем там я нигде не видел, а кто утекает, утекает и его получка...
попадала! Но когда в з/п отказали, не стала показывать свой гнев и не довольство! Нашла кого надо и прилюдно культурно заявила" я смотрю у вас костюмчик поизносился. теперь я понимаю почему мне не дали расчёт и з/п, Хорошй купите на мои честно заработанные себе оновку! дарю"
вы бы видели реакцию человека! Жалко денег было, но когда вспоминаю. смеюсь! Не унывай
Тамара *
спасибо