Обстановка на работе
Увольняться ли с работы?
Устроилась кассиром. Проработала 2 неделе. Устроилась на пол ставки. 1 неделю отработала все понравилось, но коллектив. Все смотрят на меня искоса. К кому бы я не подошла поболтать, все даже не отварачиваются, а сквозь зубы неохотно со мной общаются. Это очень напрягает. Я самая молодая, всем от 30 и выше. Даже идти не хочется больше.
они к вам еще не привыкли, на кассе главное быстро пробивать и вежливо улыбаться, отношение не главное отработал ушел домой за пределами работы стройте отношения, некоторые люди -одиночки им отсидеть от звонка до звонка и никакое общение и тп. не нужно. Не стоит увольняться
Я чет не пойму, ты болтать туда приходишь или кассиром на полставки работать? Скорее всего, болтать там не привыкли. Да и что меняет возраст "от 30 и выше"? Как будто они уже пенсионеры прям. Может быть, дело совсем не в них.
Работа в целом нравится? Тогда аккуратно порасспрашивайте коллег как долго они там работают. Может быть через пару недель все поувольняются и коллектив обновится. Не бегите впереди паровоза.
Работай и не обращай внимания
если жить особо не на что - сцепите зубы и работайте, вы пока не в курсе неписаных правил этого коллектива.... не факт что они вам понравятся. можете параллельно рассматривать другие варианты
Люди на работе- работают с деньгами и не хрен пустой болтовней отвлекать
Если ты не в деревне живешь и работаешь то смело меняй, найди то что будет устраивать.
Андрей Бонадыков
Не в деревне, в городе) 15 тысяч за месяц и коллектив не нравится вообще.
может они и между собой так общаются, больно нужна вам их дружба
На работе надо работать, а не болтать. Вы не думали, что просто напрягаете коллектив?
Когда человек самодостаточен и счастлив, ему ни к чему вся эта пыль. Ищите счастье в простых вещах и все у Вас получится
Работай пока не сократят . И нечего подходить с кем то разговаривать