Обстановка на работе

Косяки на новой работе

Бывало ли у вас такое, что Вас взяли как супер специалиста, но у Вас не достаточно опыта, вы ошибаетесь периодически, хочется на все забить, боитесь, что не справитесь... Как перестать париться?
По пословице "Глаза боятся, а руки делают".Просто работайте, опыт придет со временем, а уверенность - с опытом. Ну, и не забывайте искать (и читать) книжки по специальности, а когда надо - и спрашивать совета у более опытных коллег.
Marina Taaz
Лучший ответ
Неуверенность очень сильно чувствуется со стороны и заметна даже невооруженным взглядом. Поэтому даже если Вы не знаете, что делать и начинаете косячить, косячьте красиво и уверенно. Ошибки бывают у всех, даже у крутых специалистов, за это не увольняют, а вот сомневающегося и неуверенного в себе сотрудника, при этом ещё и косячащего, уволить-благое дело. Научитесь со временем всему.
У меня сейчас похожая ситуация. Как "супер" или "не супер", уж не знаю, но перевели на должность в отдел, профиль работы которого мне вообще почти незнаком (опыта много, но совсем в другом направлении). Приходится разбираться на ходу, что, естественно, не происходит без ошибок. Сложно, пытаюсь успокаивать себя тем, что это временно, что когда разберусь, ошибок станет меньше, а дело пойдёт быстрее. В моменты неудач иду пить чай - успокаивает ))
Сергей Пестерев Как я Вас понимаю) только я успокаиваюсь кофе) у меня еще такая проблема, что надо переводить устно, и у меня от паники даже простые знакомые слова вылетают из памяти (( еще до меня девушка работала, по описанию богиня, до которой мне далеко)))
спрашивать, читать, узнавать новое, изучать документы, каждый день по возможности бывать на производстве. записывать свои замечания или вопросы, если они возникнут. человеку выдали такой аванс-взяли как супер-пупер, а если хочется забить на всё, тогда не стоит морочить людям голову
Юлия Стронская
Помни: остальные ещё хуже! )))
Роман Богданов
косяков не бывает у тех кто не привык работать тоесть ни чего не делают все гладко
а те кто что то делает у них все бывает.... так что не переЖивайте!
Irina $
Неудачник, ни чего не делает знаешь поговорку?
Всё приходит со временем, в начале всегда переживаешь из-за косяков. Надо находить косяки и у других, тогда морально легче. А косяки есть у всех, просто многие не парятся из-за них.
Забить!
Узбагойся и всё