Обстановка на работе
я подал заявление уволить меня с работы
стал отрабатывать 2 недели, после отработки могу забрать заявление на увольнение, в течении скольки дней после увольнения?
можно забрать ДО увольнения, после можно забрать только трудовую
Нет такого понятия "отработка", НЕТ!!!
Если вы написали заявление на увольнение, то отозвать его можете только до наступления последнего рабочего дня.
Нет, не сможете. Это документ, подтверждающий, что Вы изъявили желание уйти и предупредили об этом за положенные 2 недели. Зявление остаётся у работодателя. Да и работодатель у виска покрутит при такой просьбе. Зачем оно Вам?
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 01.04.2019)
Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
... До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
Если по истечении срока предупреждения об увольнении трудовой договор не был расторгнут и работник не настаивает на увольнении, то действие трудового договора продолжается.
нет
ПОСЛЕ увольнения все отношения между вами и работодателем прекращаются. и ничео забрать вы не можете. Только ДО увольнения, если на ваше место не приглашен другой человек.