Обстановка на работе

В каком случае при невысокой оплате труда качество работы будет хорошим? (на сделку). Когда человек старается за копейки?

Или мало платят = плохо делают всегда?))))
Сергей Шуваев
В России многое в принципе не работает. Знаю кучу "работников" получающих 50 и выше т. р., но работающих очень плохо.
[K
[Natalya] K*
Лучший ответ
В том случае, если работник добросовестный.

А те, кто говорят "как мне платят - так я и работаю", как показывает жизнь, будут всегда работать плохо, заплати им хоть миллион.
Yuriy Miroshnichenko
Не всегда. Если делает мастер, то он просто не может сделать плохо. Но хорошие мастера стоят не дешево. За небольшую плату соглашаются работать неумехи и лентяи.
Зависит от человека, если привык и усеет хорошо работать, то и за копейки будет все делать хорошо.
Например, когда на работу взяли шизофреника или бывшего уголовника. У него просто выхода нет.
Когда 1) работа человеку по душе (в идеальном случае - это его призвание) и 2) он старается показать все, на что способен. Если у вас мало денег - ищите молодых и талантливых, кого заботит не заработок, а возможность показать себя.
Саша Волохов
Если человек видит какие то перспективы и помимо денежного вознаграждения, получается что-то еще (например, возможность самореализоваться)
Как говорится - сделаем быстро, качественно, дешево.
Выберите любые 2 пункта.
Пообещай карьерный рост, а через год-два избавься. Проверено-работает.
Когда работает, чтобы получить опыт, не более. С низкой оплатой мотивация пропадает моментально. Ну зачем я буду выкладываться, если меня не уважают
или личная симпатия или уважение или взяли за яйца но тогда ищи сюрпризы))
***dayana Dudeshova***