Обстановка на работе
Новый коллектив заставляет пить, а я не хочу. Как себя вести?
Спокойно, весело, доброжелательно объясните, что вы это очень даже любите и были бы рады поучаствовать, но... в последнее время желудок (печень, почки - на выбор) барахлит и всегда потом наказывает. Так что, дорогие, сам очень хочу, но - увы! Посочувствуют и поймут, никто сам себе не враг. И проверять никто не станет. А ради такого дела и приврать не грех.
как обычно.. заставить нельзя если не хочешь
Не пей, пистолетом заставлять не будут
Если хочешь влиться в коллектив, надо пересилить своё нехочу.
пить безалкогольные напитки...
С себя пишу начнёшь и понесётся !! Скажи на работе не пью !!
Пить. Чисто за компанию.
яростно качайся чтобы заметно было. на работу приходи на руках
Так и скажи, колеги!!! я столько пил (а) что вам и не снилась, теперь сижу на каком то дерме не помогает, а выписывают, не дай вам Бо, г глотать то что и я,
просто не пей.
Скажи что ты их всех уважаешь, но алкоголь не пьешь
Не пить и всё.Скажи не переносимость спиртного.
Как человек у которого здоровый образ жизни
Сказать, что проблемы с печенью и не можешь пить
заставь их всех бросить пить!
Не соглашайся пить, сугубо твоё решение.
А если уже дело пошло до того, что они тебя заставляют, то просто не гуляй/работай/учись с этим коллективом.
Нужно выпить. Надо же людям посмотреть и понять, что вы за человек такой, зачем устроились, и что от вас можно ожидать... а тут то всё оно и проявится.
Валить от туда. Ничем хорошим это не кончится !!!Была знакомая ситуация, но не со мной. Знакомого заставляли пить мол за компанию спился и все чердак
Не пей, как только ты выпьешь они больше не будут заставлять тебя пить