Обстановка на работе
Когда на вас кричит начальник не пробовали его перекричать?
А смысл его перекрикивать то? ? ну если только в шутку поорать на пару)), лично я всегда старался оставатся при таких ситуациях просто молчащим и смотревшим и естесно ни на какие вопросы не отвечавшим человеком.., вопли быстро проходят.. а у начальника если ему вообще ничем не отвечать появляются какие то сомнения... то есть он не получает прогнозируемую им развитие ситуации и ему становится дальше как говорится нечем "ответить"..орать то могут же не всегда из-за работы же а из-за личных качеств характера..
Не наш метод.
А попробуйте чем громче начальник кричит, тем тише и спокойнее отвечать. Помогает 100%
зачем вампира кормить.. разве вам своей энергетики не жалко
Пару раз было, иногда это даже полезно.
пробывала не получилось
начальник всегда прав если начальник не прав смотри начало.
Бесполезно. Лучшее средство - шиш в кармане. И пусть кричит.
Начальника не перекричишь, хотя если получиться, то классно будет знать что он такой же как и все
Я всегда с начальником спорю, нечего обвинять в том, в чём он не прав))))
а зачем? ? если хочешь остаться при своём мнении, оставь его при себе
один раз я его ударил и об этом не жалею))))))))))))
ммм... =)меня пока никто не перекрикивал=D
Если собираешься сам стать начальником, то не советую пробовать - отморозков нелюбит никто.
пробовал не плохо получилось сейчас все нормально
Пробовал. Не советую!!!