Нет. Не должен. Должен - это то, что по работе, а кричат люди по несдержанности в характере или по настроению плохому.
У нас заведующая не кричит, но разговаривает громко, так что слышно, что она пришла. Методист и медсестра никогда не кричат, разговаривают спокойно и серьёзно, смотря о чём речь.
На прошлой моей работе некоторые из начальства кричали, ничего в этом хорошего.
Но вообще, мне рассказывали, что разные начальники тоже по-разному могут кричать. Одни так кричат, что всем неприятно и работать не возможно, другие так кричат, что все привыкли и особо не переживают.
Обстановка на работе
Как думаете, должен на вас кричать начальник?
пусть только попробует хавальник разинуть...
Если он посмеет повысить на меня голос - получит в морду.
А если на это в милицию заявит - я всегда найду нарушения Трудового кодекса, за какие могу подать в суд и уплаченный за мелкое хулиганство штраф окуплю.
И мой начальник об этом знает.
Обязан согласно Должностной инструкции
На меня начальник не кричит ( я гораздо старше) , но гадит А я на своих подчиненных иногда срываюсь...
У нас уборщица только кричит, а у начальника есть дела и по важней!
Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак!
ну согласно этике и правилам делового оборота это можно расценивать как превышение своих должностных обязанностей, но вы наверно знаете, что на эти этики и правила давно все плюнули и кто выше тот типа "бог" , и так каждый клерк в основном это руководители которые впервые сели на руководящую должность и не умеют управлять или клерки (по блату) ума нет так хоть покричать ))))
Нет, конечно, нет!
Нет конечно. Но наша орёт порой как потерпевшая. В основном когда проблемы дома на работе на всех оторвётся.
нет он не имеет на это никакого права.
Нет. Он должен вести себя достойно. Крик - признак слабости начальника.
Конечно, я только ради этого хожу на работу. У нас как директор начинает орать, сразу все оживают и начинают работать.
нет
Если просто так - то нет конечно! а если по делу - то можно и голос НЕМНОГО повысить.
Я думаю что нет. Криком он показывает свою слабось
пусть нормально объяснит, мы же все взрослые люди