Приветствую!
Как вы думаете, хорошо отучится, много работать и зарабатывать большие деньги.
Или же, сейчас в молодости жить как хочешь, уделять внимание своим интересам, друзьям, и жить на средней зарплате?
Обстановка на работе
Вопрос к взрослым людям
Поступай как знаешь. Сейчас дипломы нифига не решают. А что будет завтра - никто не знает.
Образование надо получить обязательно. Тогда и работа будет прилично оплачиваемая. А вот друзья, гулянки и прочее не основное.
Я так и работал после института. Зарабатывал всегда неплохо. А за 15 лет перед пенсией начал зарабатывать много. На пенсии уже 3 года, без работы тяжело
много работать, не означает - много зарабатывать. Увы
Все зависит, какую цель вы выберите: хорошо жить (хорошо зарабатывать) и иметь способность покупать дорогие вещи, вкусно есть и сладко спать или же работать на среднюю зарплату и тянуть лямку от зарплат к зарплате.
оба варианта ведут к несчастью
надо ЛЮБИТЬ учиться и работать, чтобы это доставляло удовольствие
тогда оба варианта сольются в один
на средней зарплате жить своими интересами... интересная формулировка...
я отучилась и живу на нищенскую зп, подрабатываю репетитором
при этом живу своими интересами - музыка всегда со мной и есть люди, которые разделяют мои устремления, помогают в этом
в жизни важны не только деньги, но и отношения с людьми, последнее оказывается иногда важнее, чтобы выжить в трудные времена
а вы чего от жизни хотите? Если ваш папа не Ротенберг, то придётся чем-то жертвовать (как правило временем). Если будите жить как все, плыть по течению, то и смотрите средне медианную зарплату по стране, и как живут пенсионеры. Не хотите такой участи, придётся работать больше других, и свети свои развлечения и хобби к минимуму.