Обстановка на работе

Правда ли то, что хороший сварщик получает больше программиста ?

Ответы будут сильно варьироваться в зависимости от места, региона и опыта работы.
Олеся Школьная
Лучший ответ
Тебя опять заклинило? Иди в балет.
Чтобы хорошо получать, недостаточно быть хорошим сварщиком. Хороших, в десятки раз больше, чем реально денежных мест.
Н*
Надя *******
Вполне возможно, который варит газопроводы, нефтепроводы, паропроводы высокого давления и так далее.
Хорошего программиста вряд ли.
Алёна Рудь
Смотря какой программист.
Елена Горькова
да ПРАВДА!! ХОРОШИЙ СВАРЩИК НА ХОРОШЕЙ РАБОТЕ И ПЛОХОЙ ПРОГРАМИСТ- ну просто онанист!!
програмисты - языки програмирования разные и платят за них по разному
Наталья Месяц
Это реально, но не всегда .
Sardorbek Sultonov
Любой хороший специалист всегда будет получать больше плохого
У нас программист около 2500евро в месяц получает, сварщики дефицит тоже, меньше 1500евро не платят им, ну если алкаш и рукожоп, то это другая история
Rasul Kuvandykov
Наталья Месяц и где это у вас интересно?
Программисты нынче никому ненужная в России профессия. Они как и актёры-звезды востребованы иденично, остальные прозябают. Сварщики же нужны, но нынче они очень редко работают лишь по своей профессии, чаще совмещают свою профессию, с какой нибудь другой.
Наталья Месяц ну да, что сварщики способные работать лишь на прихватках, что программисты с левым языком программирования никому нахер ненужны их как грязи, как и артистов способных лишь для массовки.
Владимир Гаврилоглу Вы чего чушь-то порете?
Некоторые программисты получают 100 у. е. / час работы, на каких сварочных работах платят столько же?
программист все равно более умственная и оплачиваемая работа, смотря какого уровня, как и сварщик, разряд там или что у них
В!
Валерия !
Сварщику хорошо платят только на вахте, а программиста на вахту не зовут. Только на удаленку. А на удаленке могут кинуть, не заплатить. Так что, вот такие + и -.