Обстановка на работе

Коллега — жадина?

Здравсвуйте, уважаемые обитатели ответов мейл ру. Произошла ситуация такая на рабочем месте: коллега, приятная в целом девушка, принесла сахарные трубочки (фото приложил на всякий случай), поели попили чай — было хорошо. Но, потом она решила уходить и сказала что заберет трубочки (штучек 5 осталось) вопрос коллега жадина? зачем она так с нами поступает? это неуважение к коллегам или она просто нами пренебрегает и съест трубочки потом сама? помогите пожалуйста разобраться
она сама принесла и угостила, но жадина? может вам такси оплатить?
Валентина Ванюшева
Лучший ответ
А вы за своими трубочками в магазин сходите. Вот их оставите.
Вам заняться больше нечем, кроме как разбираться в сахарных трубочках? Как «так» она с Вами поступает? Жадина бы не принесла ничего изначально.
Денис Князев
дело не в жадине. почему она должна всех кормить? это она покупала для себя. у меня коллега тоже все сжирает что не оставишь, сам ничем не делится. перестала выставлять на общий стол.
это ЕЁ трубочки, она вас угостила и она же жадина????
Она их и принесла. Свое и забирать. Хотя так не принято обычно
Нина Грумакова вот именно что не принято так поступать (
Если она принесла, она и имеет право забрать
Kain
Может ей понравились трубочки. Чего тут такого?
Pabi Bbx
жить в злыднях это норма.
Narek Mashinyan
Скоро она разберется с какими уродцами работает и начнет приносить то, чем делиться не получится. И это хорошо, с халявщиками по-другому нельзя.
Bs Pr1Me ***
Ну по моему ситуация яйца выведенного не стоит . Она принесла угостила всех, а остатки решила забрать домой. Может у неё ребёнок маленький который тоже хочет, а денег лишних нет купить ещё. Вот у меня другая ситуация. Принесла я шоколадку (дорогую) на работу чай попить. Примерно половину я съела, а другую положила в корзинку (там мы храним чай, столовые приборы) и начальница без спроса взяла её и съела как будто это в порядке вещей.
Аким Мирас
Успел блин сфоткать перед тем как их унесли, теперь пей чай вприглядку, как раньше пили, положили сахар в центр стола все пьют и всем сладко.
Юлия Шапочник
Она толстушечка? Тогда нет
Нина Грумакова в пуховике - да
Что за бред? Почему сразу жадина? Все съели сколько хотели, что осталось съест сама. Вы чай попили - успокойтесь... из-за каких то трубочек на человека наезжать.
Ахаха, ну вы вообще капец)) как ребёнок, ей Богу))