Обстановка на работе

В чем плюсы работы удаленно? Вы не хотите обратно в офис?

Ion Rabacu
Рабочее место где вам нравится, не теряете ежедневно нескольких часов на поездки на работу и обратно. Соответственно плюсом экономите на билетах и бензине, экономите на стоптанных башмаках и одежде. Возможно экономите на лекарствах, меньше собирая вирусы по общественным местам.
Не все так радужно, особенно если фирма производит реальные ценности. Без регулярных поездок или как минимум периодических не обойтись. Постоянно нужно быть на связи - свободно выйти прогуляться по своим делам не выйдет. При этом постепенно размываются границы рабочего дня. Как вы там крутитесь ни кто не смотрит - единственным измерением работы становится результат точно в срок.
На самом деле больше плюсов приобретает работодатель.
Вячеслав Вараксин
Лучший ответ
Плюсы - нет никого кто смотрит тебе из-за плеча в монитор. Есть настроение- работаешь, нет настроение - смотришь ютуб, главное чтобы результат был качественно и вовремя. Можно не бриться и работать в халате и тапочках.

Минусы- дисциплина падает и потом уже не можешь нормально работать в офисе: -)
Ion Rabacu а почему потом нельзя норм работать в офисе? меня просто не тянет уже туда
Плюсы - спокойная обстановка, где на тебя никто не давит и ты можешь сосредоточиться и голову могут приходить хорошие идеи. Свободный график, можно начинать работу хоть в 12 часов дня, главное все выполнять в срок. Обеды, отдых все это вы определяете для себя сами. Не нужно куда-то ехать и не стоять в пробках по утрам.

Минусы - отсутствует живой круг общения, падает дисциплина и мотивация. Здесь халтурить не получится как в офисе, как работаете, то и заработаете.

В целом плюсы перевешивают минусы и скорее всего так в дальнейшем будут поступать с офисными сотрудниками, которым не нужно общаться с живыми людьми. Это в первую очередь экономия аренды и сотруднику так удобнее, плюс вы так всегда будете находиться рядом с детьми, правильно воспитывать и смотреть как они растут.
Нет близкого общения с коллегами
Анастасия Чумакова Простите, а вы любите чулки или колготки?
В том что сам себе хозяин, работаешь по собственному расписанию.
_____ )*
Ion Rabacu это фриланс, я про удаленку