Обстановка на работе

Можно спорить с бухгалтерией?

Можно, но не нужно. Там сидят достаточно прожженые дамы, знающие толк в бюрократических процедурах. Что то доказывать им бесполезно.
Светлана Данилова
Лучший ответ
Спорьте, кто ж вам не даёт. О чем спорить то собрались?
Денис Лупин
По поводу чего? Зарплатой недовольны? Так бухгалтер здесь не виноват, он ее только начисляет.
Даниил Антонов
спорят неадекваты.. а аргументированно доказывать-да.
Фарит Ханнанов
Если у бухгалтерии есть на это время - позабавь ее.
спорить то можно, но вот есть ли смысл?
Как бухгалтер, скажу так: спорить можно, иногда даже нужно. Мы, бухгалтеры, тоже люди, нам тоже свойственно ошибаться, но признавать свои ошибки мы не любим и, как правило, "держим лицо" до упора. Если вы точно знаете, что правы (например, где-то проконсультировались) и можете это доказать, спорьте смело, в противном случае не советую вступать в дискуссию, потому что любой бухгалтер найдёт, что сказать в свою защиту.
Ирина Дизер
смотря в чем суть вопроса
Ашир Уйсунбаев
зависит от их квалификации и о чем этот спор, не если бухгалтер низкой квалификации то ему можно многую дичь втереть, а если еще тупой - то будет как баран упиратся в самых очевидных вещах
Денис Давыдов
Можно даже подраться.
Вика Беляева
Могут обсчитать! Приводя при этом очень аргументированные доводы! Так что решай сам!
нужно
Если возникает вопрос, можно просто обратиться в бухгалтерию, что бы выяснить. Ведь каждый может ошибиться. Лучше не спорить с людьми, а поступать по доброму, применяя принцип: "во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними".
бухгалтерия это кабинет, а вот с главбухом можете попробовать