Обстановка на работе
Как быть мужественнее на работе?
Мне 21 год,. Работаю в женском коллективе (мужчины есть, но их 5% на весь магазин) И почти все женщины считают меня за мальчишку почему то, да, я выгляжу молодо, но может поведение спасёт ситуацию?
оставайся самим собой
Беги из этого серпентария
Вы просто закомплесксованный, если родились v 1998-99 годах, это норма.
Если коллеги старше, они так и будут считать. Если вы начнёте вдруг говорить басом или зачесывать волосы гелем, изображая из себя мачо, вряд ли это будет выглядеть серьезней.
перестанете реагировать на шуточки, и не откликайтесь на юрасика, медвежонка и т. д. в этом случае не говорите ничего, посмотрите серьёзно, и идите по своим делам. можно осадить расшалившегося собеседника фразой: вообще-то мы на работе, и я задал конкретный вопрос... одеваться надо не в непонятные мятые футболки, а минимум рубашка с закатанными рукавами летом и никаких браслетиков и красных веревочек на запястье. опрятность, ухоженность. займитесь стоматологией. это помогает общению. отвечайте на вопросы четко по существу, не поддерживайте пустых разговоров и скользкие темы. и самое главное правило. дружить надо за пределами работы, а не с коллегами. это спасает от сплетен. и задумайтесь над образованием и карьерой
Выпей с ними и поприставай
меньше говори, бабенки таких побаиваются и уважают
а ты им скажи
пусть я как мальчишка, но у меня большой
Дык им и нравяца мальчишки
А ты не мальчишка?
Нет конечно, лучший вариант оставайтесь самим собой и нет в этом ничего плохого что так к Вам женщины относятся, наобоорот это как бы даже уважение к Вам ведь если они старше, то тем более относятся как к сыну например, то есть нормальное в женском коллективе это норма
Ставь их на место! С экстравертами всегда сложно они по жизни себе много позволяют!
Придет со временем...
Яйца в кулак
брать на себя ответственность и нести ее с честью)
хватай их за жопы