Обстановка на работе

Абсурд какой то...

Почему когда пытаешься помогать человеку он начинает чуть ли не кусаться и "выкатывает" еще и претензии в твой адрес?
Зачем помогать если тебя не просят?)
Виктор Кривошапка
Лучший ответ
Сам такого человека выбирал.
Я лично никогда никого не кусаю а наоборот - говорю Спасибо.
Все претензии - к самому себе.
Это ты выбрал облагодетельствованного.
Ты сам.
Помогать можно по разному)
Егор Коренев
потому что помощь нужно оказывать, когда просят
Гайша Хазырова
Не просит помощи -не лезь с благими намерениями !
Мария Малюк
а нахера ты лез со своей "помогать" ?! может, это тебе кажется, что ты помогаешь, а ему- что ты все делаешь наоборот, мешаешь, раздражаешь, ??меня тоже бесят такие выскочки со своими "советами", и лже-"помощью" и вещами типа "я ведь лучше знаю, я сейчас покажу- помогу- ", такое впечатление, что такие люди пытаются свои комплексы решить - мол я тебе сейчас помогу и стану важным, а ты должен будешь быть мне благодарен в ответ, недостаток внимания, выпрашивания его, путем навязывания своих действий... а часто такая помощь - просто медвежья услуга... наоборот, вредит!!! если и когда (!) только к Вам обращаются за помощью, тогда и блестай, свети и радуй... никак иначе
Вера Буданова
А Вас просили помочь?
Андрей Вегера
Инициатива наказуема. Людям чаще не помщь нужна а поддержка. Сочувствие.
это свойство человека вообще
просто не замечайте это вообще, как я делал, по бате - 4-я стадия рака - боли -вообще пипец
возможно только вам кажется, что человек нуждается в вашей помощи, насильно добрые дела не творятся
Levent Kula
не все такие
Толя Шихалёв
Помощь должна быть разумной. Возможно она его унижает, делает обязанным и т. п поэтому пусть сам.
Tanzilya Abilmazhinova
Не делай добра, не получишь зла
Не лезь куда не просят
Erjan Auganbaev
Если человек тупой, он не поймёт твоей помощи
Normumin Tashanov