Обстановка на работе

"Улыбаемся и машем!" ...А вы как себя ведете на работе?

Тупо работаю.
Александр Фирсов
Лучший ответ
Слушай а я на работне работаю
Антон Сафонов
Работаем не поднимая головы...
просто честно работаю, считаю что за это получаю деньги а не за свои улыбки. будут платить "за улыбки" буду улыбаться и махать.
Скромно, но со вкусом... и с улыбками:)))))
Настя Редя
а я вообще не работаю ((((
Не умею лицемерить. Поэтому, если плохое настроение, отгораживаюсь ото всех, чтобы не накостылять сгоряча...
Balausa Nurmuhamet
Пока никто не жалуется!
С вами все в порядке?
за улыбки, если Вы, конечно, не менеджер по работе с клиентами, доплачивать не будут. Но согласитесь, что хорошие отношения с коллегами облегчают работу и Вам гораздо приятнее приходить на работу, когда Вас встречают улыбкой, а не молча отворачиваются.. . Поэтому с коллегами я всегда приветлива и дружелюбна. Случаются и неприятные моменты, но и их я решаю в позитивном русле. За это коллеги мне платят тем же. И задачи, которые стоят передо мной, от этого только выигрывают: решаются быстро и эффективно. И, наверное, поэтому даже уволившись из компаний, сохраняются теплые отношения со всеми. И это один из путей создания "полезных связей". Так что советую всем! Поверьте, у Вас прибавится позитивных эмоций и работа будет приносить немножко больше радости. Мы живем в социуме и никуда от этого не деться.. . :)
Именно так и веду!