Обстановка на работе

Коллеги вожатые недолюбливают меня

Работаю вожатым 5 день, меня почему-то очень сильно хвалят педагоги, хотя я нечего серьёзного не делаю, все это заметили коллеги вожатые, и начали сначала, "да почему он молодец, мы также делаем всё" или "да мы и без него справимся", а потом начали посылать на три весёлых буквы. Делать что незнаю, ведь они все девушки, на бой не вызовешь. И я единственный парень там
Просто завидуют по глупости. Вы ведите себя спокойно. На провокации не поддавайтесь. Скоро к вам привыкнут. А хвалят вас, чтоб потом нагрузить потяжелее. Это старый прием руководства. Хвали больше человека, он потом из кожи вон вылезет, чтоб потвердить вашу похвалу. Молодые вы еще, глупые...
Helena
Лучший ответ
Не обращайте внимания, главное чтобы детям было интересно.
Если коллеги-девушки вас недолюбливают - это для вас как мужчины не должно быть страшно. Главное - чтобы вы их долюбливали, если уж начнёте.
Юлия Козлова
Любимчикк одним словам
ну в женском коллективе да, тут не знаю что сказать даже.
Мужики, если разумные и шаришь, то примиряешься. Так в институте несколько раз было. Есть умудренные, они даже не создавали конфликтной ситуации. Причем от звания профессор или кандидат и т. д. это не зависит! По фактам. Но в любом случае с преподавателями налаживалось к примеру по физике.

А ныне в цеху бесполезно. Да и компания потому в убытке 4 года или 5. Загубили видимо, надежды мало. Вроде у кого то ум есть, видно, но проглотят поправку твою или объяснение сути,
даже пачку и будут думать, по прежнему. Есть ум, но без мудрости - это ещё хуже зачастую!

п. с. если без мудрых в коллективе, то шансов мало (не путать с обычным опытом)! Ум это не есть ещё мудрость.
Татьяна ***
бабы по природе завистницы
Олеся Борисова
У меня такое было чем то похожее. Я просто начал уделять всем девушкам внимание и больше общаться. Они успокоились))))))
Да, педагоги знают, как настроить коллектив против одного человека. Это манипуляция, только зачем она?