Обстановка на работе

Вопрос для тех, кого отстраняют с 15 августа из-за отсутствия вакцинации. Как у вас настроение и как вы с этим... (вн.)

Будете бороться?
Nadia Sokolovich
Отстраняют от работы? Так вы адекватно взвесьте потерю работы с хорошим доходом и прививку, а если работа гумно, начальство не ценит, зарплата мизер, то валите на ту работу, где работодателю плевать на ваши прививки, ведь не всюду же поголовщина нужна!
Еркебулан Амангазин
Лучший ответ
Nadia Sokolovich А куда, например, можно пойти сейчас работать без прививки?
А то на работе всё пугают, что сейчас невозможно будет нигде устроиться.
Nadia Sokolovich У меня не бывает слуховых галлюцинаций.
С чем бороться-то, с ветряными мельницами? Ну флаг в руки, сидите без работы и без денег, зато все из себя независимые ))
Главное было бы из-за чего...
Борются на ковре, борцы, одетые в борцовку. Вот и вы оденьтесь и на ковёр всех тащите.
Мне приходилось работать в постоянном контакте с людьми и если бы так вопрос стоял, то вакцинировался без проблем, а не ср\ал бы по углам, как кот шелудивый.
Динара Мухина
бороться с чем? с твоей тупостью?
Юра Илюшин
Альбина Пронина непривитые считают ипанутыми привитых и наооборот
Да никак-мы умнее-мы вакцинировались !
Genya Shestakov
Nadia Sokolovich Время покажет.
А если у человека, допустим, хроническое заболевание или кисты... Насколько я поняла, можно спрыгнуть с вакцинации... неужели вы здоровы на все 100?
Ed Ward Вот, как раз хронические болезни, кроме онкологии и есть показания к вакцинации, на минуточку....
Ed Ward Совет бактериологов, онкологов и вирусологов!!! Понятно тупезень?
А в принципе и неплохо, можно отдохнуть, свои дела поделать. Есть места где отпуска не дают или дают но не когда нужно. А потом сделать прививку и дезактивировать её.
Nadia Sokolovich Как это - дезактивировать?
Почему именно с 15 августа?) На всяких госслужбах, может быть, наверное, и есть такое. И то, многие "вакцинируются" лишь документально. У нас тоже хотели такое сделать. Сказали, что с удовольствием уволимся, пожертвовав свои дозы тому, кто отдаст такое указание) В результате вакцинаторы к нам приходили. Но кололи только лишь тех, кто сам хотел. При том, что начальник у нас этим вирусом весной переболел, медик наша тоже. На складе работница болела. Все вернулись и работают. Ничего страшного. Мы за день адресов по 20-30 возим и с ещё большим кол-во людей контачим. Тоже все живы здоровы без всяких непонятных прививок.
Nadia Sokolovich Значит вам повезло, а у нас с 15 отстраняют от работы без прививки.
Отстранили ещё два года назад, ничего жив ещё
Nadia Sokolovich Видимо, с короновирусом и тем более, с впкцинацией это не связано.
Nadia Sokolovich Трудно жить, не работая.
Если вы не подпольный олигарх, конечно.
Здравствуйте! Уйду в бизнес.
Надежда Кригер
Nadia Sokolovich Здравствуйте.
Вот так вот просто и легко.
А почему раньше не ушли?
Бороться надо хотя бы за то, что бы нас на скот не держали!
Юра Илюшин для любителя картиночек, но с отсутствием мозгов
....
В 1960 году во время вспышки чёрной оспы в Москве от Кокорекина заразилось 19 человек (7 родственников, 9 человек персонала и 3 пациента больницы, в которую он был госпитализирован с нераспознанной оспой). От них заразились ещё 23 человека и от последних? ещё трое. 3 из 46 заразившихся скончались.
В нее нельзя было ни въехать, ни выехать из нее: отменены авиарейсы, прервано железнодорожное сообщение, перекрыты автомобильные дороги.
В 1960 году все 7 миллионов жителей Москвы были вакцинированы. Привили в том числе и умирающих. Каждую неделю укол делали 1,5 млн человек, а проводили вакцинацию 10 тысяч прививочных бригад, в которые помимо врачей и фельдшеров входили студенты медицинских вузов. Через месяц вспышку оспы удалось погасить.
Не верь. На словах все это.
Nadia Sokolovich Что значит-не верь и на слова?
Если реально отстраняют людей.
И куда тогда им обращаться?