Обстановка на работе

Что делать, если на работе заставляют работать?

Тема
Совещание на заводе.
Заведующий: - сегодня пятница, а это как известно маленькая суббота, работать не будем, немного выпьем, поедем по домам! Завтра суббота, забухаем как положено! В воскресенье встанем опохмелимся, к вечеру как всегда это перейдёт в пьянку, напьёмся! В понедельник опохмелимся нормально и пойдём домой отдыхать! Во вторник пить не будем, но и работать не вариант после таких выходных! В СРЕДУ выйдем на работу и плодотворно поработаем! В четверг устроим подготовку к пятнице, поэтому работать не будем, ну а дальше пятница, а как мы все знаем пятница, это маленькая суббота! Всем понято расписание, вопросы есть?
Голос из зала: - Я извиняюсь, а вот эта х@йня со средой когда закончится?

Сергей Машталер
Лучший ответ
На меня, как то несколько работниц написали докладную, среди кучи моих грехов - не даёт уходить в рабочее время с рабочего места без информирования об этом мастера смены, было и то, что я заставляю их работать. На собрании смены Я поблагодарил этих дам, за лестную рекомендацию, которую они дали мне.
ВОТ УРОДЫ
Илья Горохов
срочно менять работу!
Sabina Sadikova
увольняйся
Nikita Ye
Вот гады.)
Петя Титовец
делай вид что работаешь а начальство сделает вид что платит зарплату
Murat Sultanov
Тема да зарплату то полюбому заплатят, я бы лучше монтажами занимался)
всех убить!
Сергей Лапин
Когда в организм попадает слишком много работы, он начинает вырабатывать антидела.
Если точнее - антидела вырабатывает ленивая железа, которая играет важную роль в укреплении похреннитета и выработке ленькоцитов.
Тема Я блин сделал монтаж обьекта за один день, теперь начинается, датчик добавь, там перенеси. Издевательство какоя то))
Работать, либо - не рабоать
Юлия ........
Действительно интеллект искуственный. Более глупого вопроса задать невозможно
Albina Gorbunova
Тема Смотрю модно стало докапываться до уровня пользователя))
Вот же сволочи совсем оборзели а ты их по мордам по мордам