Хотят перевести в другой отдел на работе по другой специальности абсолютно… и сам работник который знает всю работу показывает её так быстро ,,,а я ничего толком не могу понять ,, но и то стараюсь вникнуть!
А когда узнаю повторно, объясняют как тупым . Нормально ли это? я им говорю что я оканчивала другой институт. И не поймёшь тут, кто виноват … вообще не хотят объяснять, говорят как-то сокращённо, а я то не знаю их аббревиатуры.
Обстановка на работе
Я тупая или люди не умеют объяснять???
Не умеют объяснять
Я тупой
увольняйся
"Хотят перевести в другой отдел" . Не соглашайтесь переходить и всё.
Кому какое дело, что вы заканчивали? Вы пришли на рабту .получаете зарплату. Так извольте работать. А аббревиатуру можно вполне самой выучить.
Надо брать блокнот и записывать основные тезисы, не стесняясь переспросить .Скажите, что вам это не совсем понятно, попросите ещё раз объяснить, скажите что записываете . Не надо говорить, что то про другой институт, просто говорите, что это для вас новое направление и вы хотите побыстрее вникнуть .
Вы зря упоминаете про другой институт. Будут говорить, что вы вообще не соответствуете и как вас только взяли на эту должность, и почему вы согласились, если вообще не в теме. Поэтому стойко воспринимайте объяснение и радуйтесь, что вам повторяют. Не плохо бы записывать пояснения на диктофон
Сама видешь некому не надо сиди сама разбирайся в интернете почитай
ты тупая точно, но думаю что все, у тебя даже имя с маленькой буквы
Напомните им что работать они туда ходят и вы тоже не у них в гостях. И спросите может вам пойти у начальства поинтересоваться, раз не хотят объяснять они.
Я ничего не понял, но, я не тупой.
Спрашивай то шо не понятно, спрашивать не глупость, глупость не знать и не спрашивать.
если бы умели объяснять, то понял бы и школьник, чай не картину рисовать наверное... И то, можно и это объяснить по человечески. Но надо признать, народ не любит объяснять что-то просто так... Пообещай проставу или деньги и тогда они будут вынуждены объяснить по человечески... А то пришел из ниоткуда человек и давай объяяняй ему что да как! Сколько их было до тебя и сколько будет после... Был я в такой ситуации несколько раз... Вообще неинтересно. К тому же пока ты объясняешь твою работу никто сцуко не делает! А время уходит и с тебя спросят! Поэтому народ торопится. Попробуй им самим что-то объяснить в таком темпе? Вряд ли поймут )) Короче проставься...
Владислав Железняков
у нас так отдел кадров работал... Вроде объяснили вроде на родном языке, а епрст нихрена не понятно... Вылечилось шоколадками...
"Подъезжая к сией станции, у меня слетела шляпа." из рассказа А. П. Чехова.
Простите, но я мало что понял из написанного Вами.
уметь объясниться - исскуство, но не все способны его познать. вероятно Вы тратите время не на попытку углубиться в суть ситуации и проанализировать её, а на раздумья, кто же глупее. а человек сформулировать доходчиво не может.
ты норм но они тупые