Обстановка на работе

Коллега попросила помочь я отказала

Теперь она со мной не разговаривает. Ранее я помогала ей набрать документ под предлогом что я "быстро печатаю", а она в это время сидела в чилауте и пила кофе. Причем в тот раз я тоже пыталась отшутиться так она обратилась к руководству чтоб они меня заставили
Закира Юсупова
Вот и ты с ней больше не разговаривай)
Людмила Мельникова
Лучший ответ
- не делай добра - не получишь зла...
Лично я на работе лучше всех печатаю и составляю деловые письма, просто в молодости работала секретарём . Да, часто подходили с просьбой что то напечатать, что не входило в мои обязанности . Я подошла к директору и попросила доплату за эти обязанности, на что мой директор ответил, что вы ФИО просто отвечайте на просьбу, что ваше время стоить ...руб. если готовы платить, пусть платят и всё разрулилось . Хотите чтобы я составила вам письмо или таблицу -оплатите, платят если нее умеют не чего делать.
а начальство что ли тупое? Ну и Вы обратитесь к начальству и объясните ситуацию
Нет, ну когда попросили, мне как бы тоже не в лом. Я тож печатаю, как пулемёт, в компах шарю и всё такое. Как бы моя важность в обществе таким образом возрастает (по легенде. Но по факту всем похрен). Но вот когда меня что-то пытаются ЗАСТАВИТЬ, тут я сам становлюсь в позу. И хрен меня своротишь. надо - на Х пошлю, без проблем.

Так что радуйся, что человек так себя проявил. И относись к ней соответствующе, не скрывай свою неприязнь к этой крысе.
Найдите что она умеет делать быстрее вас и устройте симбиоз
Существую вежливые нахалы, которые считают, что им все обязаны, а они никому.
Юлия Терзи
Закира Юсупова ну вроде взаимопомощь и т. п. -не?
пока живут на свете дураки, - дальше ты знаешь
Федор Лищук
Так не помогай ей больше и тоже с ней не разговаривай.
Да пошли ее нах... спроси у начальство я За неё получа ю
Ольга Осинцева
забей вообще на неё