Конечно, приходилось. Но вообще это не мое. Я это стал делать, только когда упорную работу абсолютно перестали ценить, а я меж тем устал от нее. Там речь шла о 20 часах работы в сутки, если кто не понял про "устал". И тогда я стал задалбывать их имитацией работы, постоянными подставами и полной невозможностью меня уволить. Раскусывали? Да я и не прятался особо) Так, для вида врал и плел чушь всякую.
Я - удивительное сочетание трудолюбивого и вроде бы честного человека - и одновременно той еще сволочи))
Добро с железными кулаками)
Обстановка на работе
Вам приходилось когда-нибудь имитировать / создавать видимость работы? Каковы были успехи? Вас раскусили?
Ольга Миронченко
не один-ты
В борделе где я работаю, такое не прокатит .
А как создать видимость результата этой видимой работы?
это называетстся-проебываться
Karligash Темир
завтра вызывают на работу. в выходной. послал их. как обычно.
Karligash Темир
мне пофиг. я замдиректора.
Нет, не приходилось. На нынешнем месте работы за мой "участок" никто, кроме меня не ответит. Моя начальница не контролирует меня, она мне доверяет и не лезет в мою работу, не мешает работать, а я не создаю ей лишней головной боли. Поэтому мне не перед кем имитировать. Только если перед собой, но тогда работа тупо встанет, и смысла я в этом не вижу, только себе проблемы сделаю. И моя начальница за меня делать ничего не станет, она потом спросит с меня, когда узнает, что что-то не сделано.
Нет. Никогда., вытаскивал кроссворды и решал.
Если я буду имитировать видимость работы, её за меня никто не сделает, поэтому никогда. А вот симуляция некая, чтобы получить больничный была, но ещё на учебе.