Обстановка на работе
Почему везде на работе работают только трудолюбивые мигранты, а русские только пьют и растят таких же лодырей?
Тупые уе п ские мигранты могут только халявничать и обманывать трудолюбивых русских людей. Они не знают такого понятия как работать
Трудолюбивые мигранты знают, что при недостатке трудолюбия моментально полетят обратно в свой аул за свой счёт, а их семьи будут выплачивать долги не один год и жить впроголодь. И поэтому готовы впахивать ненормированный рабочий день без выходных, на птичьих правах, и отстёгивая до 60% своей отнюдь не великой зарплаты бригадиру и организаторам из доставки в Россию.
Поставка гастарбайтеров в Россию - это хорошо налаженный бизнес, там заняты очень серьёзные люди, и крутятся большие деньги.
У мигрантов стимул огромный, им семьи многодетные (а иногда и многожённые) надо кормить, оплачивать жильё, разрешительные документы. На родине работы нет абсолютно. А русским, при наличии жилья и отсутствии амбиций и так нормально. Деньги на еду, коммуналку, алкоголь и какую-никакую одежду есть и ладушки.
Хехе, в Москве живёшь чтоли?
Анастасия Ливанова
Хехе в Питерстане
По кочану! По себе не суди...
Анастасия Ливанова
Я епошил сутками напролет пока здоровье было
ну что могу вам сказать по этому поводу,я с соседней страны родом и заметил еще в детстве одну вещь не видимую на первый взгляд..
у нас был класс детей,все хотели дружить друг с другом пока не пришел шоу.бизнесс и телепроекты разные...это было в начале 2000х..потом фильмы бумер,бригада,американские с реперами всякими и тут детям крышу начало сносить...по началу богатым а за ними уже бедные потянулись ....я наблюдал деградацию моего поколения.Сам инвалид по жизни-слабый очень был...по началу на это внимание не обращали а потом начали сильно унижать ни за что.теперь мои одногодки -дегенераты через одного..Как оказалось алкоголь,табак,легкая наркота и дешевые понты помогли воспитанию
Анастасия Ливанова
Поколение пепси
Пьяницы и ленивые есть везде, поезжайте в страну откуда мигранты приехали там их в разы больше