Обстановка на работе
Мастер заставляет делать работу которая стоит гроши, а мою отдает другим
Работаю швей ученицей пока (два месяца) но мою работу отбирает мастер,отдаёт тем, кто на фабрике давно, а менязаставляет шить то, что стоит копейки, говорит не можешь дать план твои проблемы. Пока есть ученические, но что будет потом? Дайте совет, терпеть или возникать?
woman
Найди нормальную работу.
Выполняй ту работу, которую даёт мастер. Набивай руку. Мастеру нужны неконфликтные исполнители, а не склочные звезды. И такая знакомая ситуация. Я работала как то начальником отдела продаж и подчиненные заявили, что мол у меня самые денежные заказчики, а у них копеечные. Я согласилась поменяться с ними заказчиками на месяц. Себе взяла копеечные, им передала крутые организации. Через месяц сравнили итоги. Я с копеечных получила в 2 раза больше денег чем они с крупных. После этого бубнеж в коллективе затих.
Гриша Лихтар
Понимаю вас, вам выгодные такие копеечники
Пока ученик терпеть и учиться
Сваливать оттуда. Получи навык и свпливай.
Соберитесь в переговорке, обсудите свои вопросы. Не вижу проблемы.
либо остаца. либо нарабатывать портфолио и искать другую работу
Нужно к мастеру применить способ про бригадира -
Бригадир у нас хороший
Бригадир у нас один
Соберемся всей бригадой
И .....ды ему дадим
Бригадир у нас хороший
Бригадир у нас один
Соберемся всей бригадой
И .....ды ему дадим
Если будешь возникать, уволят.
Если будешь терпеть, будут ездить больше.
Судя по ситуации, им не нужны богатые сотрудники, им нужны услужливые нищие.
Поищи другую работу, если хочешь зарабатывать больше.
С новичками везде так. Проверяют нервную стстему. Скандалист, псих или свой
Меня с двумя высшими послали грузчиком работать. Работал пока спина не поломалась. Инвалид. Нюанс ш у меня. А у вас ничего особенного, можете поваром в теремок идти и прочее. Специальность гм...
Нина Яковлева
Пока ищу работу, но безрезультатно, зарплаты 15-25тыс в регионе.
Меня с двумя высшими послали грузчиком работать. Работал пока спина не поломалась. Инвалид.У меня тоже 2 высших образования, предлагали работать грузчиком, но я отказался, так как знаю уже троих - которые поломали спину и вылезла грыжа.
~Натусик~ ..........
если предлагают, не обязательно соглашаться....
Тепите пока терпится. Это как учеба вождения-как-только перестаешь реагировать на мат учителя по вождению, значит, что уже можешь водить. Как-только эта ситуация в глубине души покажется Вам не заносчивой, а смехотворной, значит Вы освоили все навыки наотлично и шейте самозанятые заказы.