- Увольняюсь с работы. Меня типа выжили, долго боролась, но там бесполезно, уже на здоровье перешло. Осталось сдать материалы, так я сейчас на больничном. Но я не сдала последний отчет, там его нужно делать в программе, но начальнику наговаривали, что я в ней якобы ничего не понимаю. И вот я стою перед выбором, либо на больничном доделать отчёт, либо забить пусть другие делают. Как думаете? Ну то есть надо доказать, что я все умею или нет
Обстановка на работе
Доделывать отчёт или нет?
При поиске новой работы может понадобиться отзыв от старого работадателя, если только ради этого
Так если вас уже выжили с работы зачем его делать?
Разумеется, сделать отчёт. Не для других, для себя. Вы профессионал? Так держите марку!
Нет, не стоит.
Уйдите красиво не оставляйте за собой недороботки пусть ваша совесть будет чиста
>Ну то есть надо доказать, что я все умею или нет
если тебя выжили, то они не стоят того, чтобы им что-то доказывать.
Как считаете нужным.
" Если гнев начальника вспыхнет на тебя, то не оставляй места твоего; потому что кротость покрывает и большие проступки."
Книга Екклесиаста, глава 10, стих 4.
если бы не больничный,- лучше было бы сделать отчёт
Вы на больничном.
Какой на хрен отчëт?
Доказывать?
Зачем?
Оно вам надо будет?
Научитесь уважать себя и любить и ценить.
В первую очередь.
Тогда и другие начнут.
Какой на хрен отчëт?
Доказывать?
Зачем?
Оно вам надо будет?
В первую очередь.
Тогда и другие начнут.
На больничном не работают, а болеют. Как-то так... А то не просто сделают бездельницей, но еще и симулянткой...
Никому ничего доказывать не надо. Но надо слушать совесть.
Владимир Пешеходько
Совесть говорит послать их нахер
Не надо его доделывать. Вы же увольняетесь, какая вам разница, что начальник думает?
Доделать и оставить себе на память, никому не показывая. Как доказательство неправоты ваших злопыхателей.
Просто для самоуспокоения.
Но, на всякий случай, если кто-либо захочет присвоить себе результат, поставить личную неудаляемую отметку.
Просто для самоуспокоения.
Тебя целенаправленно выживали. Не взирая на любые твои плюсы. Сделанный отчёт отношение к тебе не изменит. Тем более его от тебя не требуют. Ради чего/кого вкалывать?
Я всегда доделываю столько, сколько в состоянии сделать. Так моя совесть велит. А мне с ней жить, не с начальниками или ещё кем то из бывших или будущих коллег.
ничего не доделывать
Если не займет много времени и усилий - доделать.
При поиске новой работы могут позвонить на старую работу, чтобы узнать, что Вы за сотрудник.
*... Но я не сдала последний отчет...*
Вы,похоже,осознаёте ответственность и это - отличное качество.
доделайте и увольняйтесь со спокойной совестью.
( хорошую репутацию сложно заслужить,а лишиться её можно в один миг,пойдя на поводУ сиюминутных обид.)
уходить нужно красиво.
Доделай.