Без температуры, без особых симптомов вируса
Просто кашель и недомогание ???
Что вы таким людям говорите ?
Обстановка на работе
Вас раздражают люди , которые только начинают заболевать и уже уходят на больничный ?++
Молодцы. И себя берегут и других не заражают. А когда ходят и всех заражают вот это плохо.
Раздражают, особенно когда даже не начинают заболевать. Когда я работал капитаном танкера, то слишком "болезненным" снижал выплаты премии. Так заболеваемость на судне, снизилась в разы.
По твоему лучше бы , если бы они заразили тебя тяжёлой формой своей болезни ?
Не чего не говорю ,мне их работу не делать.
Все правильно делают, лучше дома посидеть отдохнуть.
Молодцы
Времена уже не советские, лишних людей для замены больных и отпускников не держат, поэтому приходится их работу делать другим. И отношение в коллективе к любителям поболеть соответствующее. Особенно если летом. С электронными больничными все стало хуже. До того была практика больничный взять, пару дней поболеть и выйти на работу. Договорившись с начальством его не сдавать и получить деньги как за рабочие дни. Потому как в противном случае отсутствовал бы на работе неделю.
Абсолютно всё равно, это проблема кадрового отдела, который не позаботился о рисках
Нет. Пусть дома болеют, и не заражают других
Я один из таких
Нет. Потому что и без температуры можно очень плохо себя чувствовать. У меня такое было
Чем раньше уйдешь, тем раньше выздоровеешь.
Мне не нравятся те, кто загонит болезнь вглубь, а потом внезапно помирают.
Наоборот молодцы, не заражают других.
И сами больше отдыхают. А на работу насрать.
нет. За счёт этого меньше на больничном находятся, и реже осложнения болезни развиваются.
я такой
Александр Волков
Я тоже )))