Обстановка на работе

Когда вы уходите в отпуск или заболеваете кто выполняет ваши обязанности?

мои обязанности никто не выполняет!
Прихожу после отпуска к полному завалу!
Светочка Савельева
Лучший ответ
ни кто не выполняет, да в этом и необходимости нет. отпуск больше чем на день-два я не беру, а болею я крайне редко. вообще, очень не люблю, когда в мою работу кто-то лезет. обычно вреда больше, чем пользы.
никто, прихожу из отпуска (всегда беру по 14 дней, разбиваю на две части) , и разгребаю горы несделанной работы, на больничные вообще не хожу, максимум два дня и то если температура 40 и влёжку.
срочную работу-коллега, которая раньше работала на моём участке. Несрочная лежит и ждёт моего прихода
Сергей Силаев
Тот кого по приказу назначили, согласно рапорта начальника. Но делают в основном срочную работу, а свою постоянную приходится доделывать после выхода на работу.
Никто.
назначается заместитель, делается приказ и потом этому человеку доплачивают. конкретно у меня: я бухгалтер, меня в таких случаях замещает старший бухгалтер. Когда она уходит, я ее зам.
Как правило, этот вопрос оговаривается в должностной инструкции работника или положение по вашему структурному подразделению, где вы работаете. Если это нигде не оговорено, то по соглашению с руководством, в любом случае вам обязаны предоставить в раз год.
Никто ) Не дают толком не поболеть не отдохнуть )
Samir Omarov
Приходишь с больничного и разгребаешь кучу сам, но денежки за это кто-то уже получил
коллега, кто еще будет выполнять))))