Обстановка на работе

Правильно ли мужчина себя повёл на работе?

Мужчина попал в женский коллектив, бабам сразу не понравилось что он молчаливый. Начали его игнорить, общаться приказным тоном, всячески демонстрировать ему своё неуважение. Мужчина сказал ну окей, как вы ко мне так и я к вам. В итоге он ни с кем не здоровается, разговаривает приказным тоном, игнорирует и всячески показывает бабам своё неуважение
Правильно. Надо зеркалить, а не угождать и прогинаться.
Логунов Максим
Лучший ответ
Просто ограничить все рамками делового общения и стандартными фразами ( речевые шаблоны). Сразу жить легче станет.
Cemil Dincer
Не. глупо.
Неумение постоять за себя, наладить контакты со сложным сообществом, детские обиды и детсадовская ответка.
Лучше ему не станет, ситуация ухудшилась.
У мужчины мнительность, инфантилизм, мощная куча комплексов и вероятно социальная инвалидность.
Константин
Ирина Дроздова а как ему себя вести?
Ирина Дроздова ты опасен для общества
Ну,раз там такая обстановка,то приходится так себя вести.
на работе надо работу делать а не лясы точить
Валера Тарасов
Наверное правильно.
Игорь Пашков
Игорь Пашков Я же досконально не знаю всей ситуации возможно что и правильно себя повёл, бывает так могут вывести из себя что потом сам на себя бывает не похож человек.
Они курицы - и он также ведет себя как курица. Ведомый. Т.е. не переломил ситуацию (показав в работе/в деле, что с ним стоит считаться), а влился в коллектив, просто с другого конца)
Konfetko_О Ыыы
Ирина Дроздова а как надо было?
Может, вам вообще не подходит работа "человек-человек"? М.б., вам надо из серии "человек- машины" или "человек-природа"? Если нет - то надо изучать психологию общения.
Олег Азаров
Ирина Дроздова с чего вы решили что речь обо мне?
Олег Азаров Психолог: О чем бы ни говорил человек - он говорит о себе любимом.
Там все не так просто может быть. Все сложней.
Ирина Дроздова что например?
мальчик это, а не мужчина. испугался баб, нагнал себе страхов, напридумал про неуважение и приказной тон. и "сбежал" от контактов- не здоровается. А про демонстрацию неуважения и приказной тон придумал, для самозащиты- типа он их игнорит . на самом деле щимится. Это тебе такой мааалюсенький психоанализ , порефлексируй
Ирина Дроздова а как ему себя вести? Просто скажите что он должен вести себя как быдло и я поставлю вам ЛО
Ну повёл и повёл, каждый решает как ему себя вести, так ему удобней, к то без греха, первый брось в него камень
Женщины просто так относится не могут к мужчине подобным образом. Может, он повёл себя не совсем корректно первым?
Правильно.
Сергей Вотчель
Нет конечно. Если есть конфликт, нужно его разруливать, а не усугублять.
Гофуров Шохрух
Ирина Дроздова как? шоколадки всем дарить?
Олег Азаров Вы абсолютно правы, сэр.))
Чувство юмора — это то, что помогает русскому человеку делать комедию из любой постоянной рутины… и не делать трагедию из каждой очередной жопы!))
Юля Корда
не поняла и игнорить и командовать они стали одновременно? В женском коллективе работать тяжело всегда, но посылать сотрудниц на три буквы это слишком. Если девушка просит прикрутить парня лампочку, стоя на лестнице, то это не командование, а элементарное просьба более слабого человека
Coca_ Cola
Правильно
Roma Manjgaladze
Не надо было вообще туда попадать
Правильно