Обстановка на работе
Стоит ли устраиваться на работу к работодателю,если его зам повел себя высокомерно при собеседовании и с ним была ругань
Учти, что этот зам снова будет замещать твоего руководителя. И он сможет тебе поднасрать. Но если это не непосредственный руководитель, а второй и выше тогда пофиг.
Наталья Матвеева
Я там кого нибудь убью точно,нельзя мне работать с людьми, тем более с этим свинорылым замом,который мнит себя директором банка
Наталья Матвеева
Потому что я его свиной рыло намотаю на ручку двери
Это Вам решать. Сложно отвечать объективно, не зная, в чем суть этого высокомерного поведения.
Я думаю, ответ очевиден. Но если вы не ищете лёгких путей, то определённо стоит: получите очень интересный опыт работы с м%даками.
Типа он даже после этого позвал
Странный работодатель
Ну, если только других вариантов нет
Странный работодатель
Ну, если только других вариантов нет
устройся и насри ему в душу
Нет, однозначно, в помойку идти не стоит
Наталья Матвеева
Да,это именно рабская помойка
Зачем устраиваться, зная что тебя зам. будет кушать?
Наталья Матвеева
Были нужны деньги, но я прикинул,если я туда приду я сразу этого зама ударю с ходу за его отношение,поэтому я лучше поищу другую работу, безденежье лучше тюрьмы
Решение о том, стоит ли устраиваться на работу к такому работодателю, зависит от нескольких факторов. Рассмотрите следующие аспекты, чтобы сделать информированный выбор:
Профессиональная среда: Размышляйте о том, как важно для вас иметь поддерживающую и справедливую рабочую среду. Если ваш потенциальный начальник проявил высокомерие и устроил ругань на собеседовании, это может быть предвестником неприятной атмосферы в офисе. Если вам необходимо работать в мирном и уважительном окружении, может быть разумнее искать другие варианты.
Карьерные перспективы: Изучите, какие возможности для роста и развития может предоставить вам эта работа. Если вы считаете, что компания и должность могут быть значимыми шагами для вашей карьеры, вы можете взвесить эти перспективы и решить, что вы готовы пережить неудобства на начальном этапе ради долгосрочных выгод.
Финансовая стабильность: Оцените финансовое положение компании и условия трудового договора, которые вам предложены. Если компания предлагает конкурентную заработную плату и имеет стабильные финансовые показатели, вы можете решить, что эти факторы перевешивают некорректное поведение одного из руководителей.
Интуиция и личные предпочтения: Интуиция играет важную роль при принятии решения о работе. Если ваше первое впечатление от работодателя было негативным и вы чувствуете, что это может повлиять на вашу работу и самочувствие, может быть лучше искать другие варианты.
В конечном итоге, выбор остаётся за вами. Рассмотрите все факторы и решите, что наиболее важно для вашей личной и профессиональной жизни.
Непонятно, зачем нужен был конфликт, об этом история умалчивает. Ну а если вы мазохист и хотите быть на новой работе козлом отпущения, то , пожалуй, можно и устроиться туда. А если вы здравомыслящий человек, думаю, не нужно. Кругом полно других, работодателей.
Наталья Матвеева
Я не люблю таких как он,он себя не так повел,я его не признаю как начальника
Мне кажется лучше не стоит там работать. Но если условия довольно хорошие, то можно попробовать.