Обстановка на работе
При каких обстоятельствах может уволиться работник, при этом совершенно не жалея об этом месте работы!?
Если коллектив - дерьмо, если зарплата - мизер, и самое главное - работа не нравится, нет перспектив, нет нормальных условий труда: маленький обед, работа на ногах, работодатель грубый... причин масса.
При предложении другой работы с более привлекательными условиями и оплатой труда.Так и сделала..........
Я лично не жалею в том случае, когда меня что-то перестает устраивать в работе (в функционале или в условиях) и я точно знаю, что это "что-то" не изменится.
Элементарно. На старом месте работы возможно увеличение только на 30 процентов от зарплаты. Если работнику этого мало, то единственный выход искать другую работу. Оклад в 2 раза больше и нет работника! Не забывайте ещё и фактор как дорога до работы и обратно. Люди иногда согласны получать меньше или столько же, но не связываться с общественным транспортом и пробками. Вдруг оказалась вакансия в пределах 15-20 мин от дома пешком, то это очень весомо. 3 фактор - из женского коллектива, например, в мужской для женщины или мужчине из скандального коллектива в более сдержанный. 4 фактор - есть перспектива карьерного роста. И никаких сожалений не будет. А поддерживать отношения с единицами со старой работы - вацап и соц сети в помощь.
Когда есть куда переходить на другую работу.
При любых это его право и выбор
Получив лучшее предложение о работе.
Если он нашёл работу рядом с домом.
При любых, твое право