Обстановка на работе

Лежу на диване а должен как бы работать. Деньги сами не заработаются или хотя бы не встряну на бабки?

Sherali Khudoinazarov
значит деньги пока имеются,поэтому и нет такой срочной необходимости идти на работу,можно и отдохнуть немного.
Ольга Белова
Лучший ответ
Значит вам есть на что жить.
Георгий Грек
Дружище. зачем тебе деньги?
Sherali Khudoinazarov Стиральную машину надо чтоб в прачку не ездить.
Быть богатым — не значит иметь всё, что только можно. Настоящее богатство — это когда вам не нужно ничего, кроме того, что у вас уже есть. тот кто много работает- у тех нет времени стать финансово богатым
Понимаю, что иногда бывает сложно мотивироваться к работе, особенно когда лежите на диване и ощущаете лень. Однако, достижение финансовой стабильности и заработок требуют активных действий. Вот несколько идей, которые могут помочь вам встать с дивана и начать работать:

1. Установите себе конкретные цели: определите, сколько денег вы хотите заработать и в какой срок. Это поможет вам визуализировать свои цели и стимулировать себя для достижения результата.

2. Создайте план действий: определите шаги, которые вам необходимо предпринять для достижения своих финансовых целей. Разбейте их на более мелкие задачи, чтобы они казались более осуществимыми.

3. Установите режим работы: создайте расписание, когда вы будете работать и сколько времени уделять конкретным задачам. Это поможет вам организовать свое время и стать более продуктивным.

4. Избегайте отвлекающих факторов: убедитесь, что находитесь в окружении, где не будет отвлекающих вас элементов, таких как телевизор или социальные сети. Создайте спокойную и продуктивную рабочую обстановку.

5. Ищите мотивацию: каждый человек находит мотивацию по-разному. Попробуйте найти то, что вдохновляет вас - это может быть чья-то история успеха, визуализация результатов или использование техник мотивации, таких как вознаграждения за достижения.

6. Обретите поддержку: обсудите свои финансовые цели с близкими людьми или найдите коллег или сообщество схожих интересов, где вы сможете получить поддержку и вдохновение.
Tatusik Black
есть кучу работ не вставая с дивана
Sherali Khudoinazarov Тебе легко говорить ноги раздвинула и уже работаешь