Обстановка на работе
Каких людей травят на работе?
Честных,добрых,стеснительных,талантливых. Такие люди вынуждены писать заявление по собственному желанию.
Белых ворон, которые открыто плюют на коллектив и держатся особняком.
Виталий Васенков
опишите подробнее их поведение. почему вы решили что они плюют на коллектив?
тех которым завидуют
Великовозрастных девственников и социофобов с расстройством аутистического спектра
Виталий Васенков
личный опыт?
Белых ворон и усердных...на них всё валят и за всё ругают....
Травля на работе — это негативное и вредное поведение по отношению к сотруднику или группе сотрудников, которое имеет целью уничтожить или ослабить их профессиональное самоуважение и вызвать у них негативные эмоции. Это может происходить по разным причинам:
Конкуренция: Желание выиграть соревнование за должность, бонусы или признание может привести к травле других сотрудников.
Неприязнь и зависть: Некоторые коллеги могут испытывать неприязнь или зависть к определенным сотрудникам и пытаются подорвать их профессиональную репутацию.
Личные конфликты: Профессиональные ситуации могут быть усугублены личными противоречиями, что приводит к травле.
Дискриминация: Это может включать в себя дискриминацию на основе расы, пола, возраста, религии или других характеристик.
Потеря власти или статуса: Сотрудники, потерявшие власть или статус в организации, могут применить травлю для восстановления своего положения.
Неудовлетворенность работой: Недовольство своей работой или организацией может привести к негативному отношению к коллегам и проявлению агрессии.
Травля на работе может проявляться в различных формах: унижение, изоляция, сплетни, угрозы, оскорбления и другие. Важно, чтобы компании и сотрудники уделяли внимание предотвращению и борьбе с травлей, создавая поддерживающую и этичную рабочую среду.
Виталий Васенков
Ты мой вопрос прочитал копипастер хренов, я спросил каких людей травят, а не почему травят!!!
травить легко а любить сложно)
Тараканьих