Обстановка на работе

Как долго будет экономический кризис и не упадут ли наши зарплаты?

До сих пор нет единого мнения. Специалисты прогнозируют от 3 до 10 лет.
Зарплаты нашу упадут в любом случае - их съест инфляция. Судя по тому, что банки резко увеличили проценты по вкладам, реальная инфляция сейчас находится в районе 23-25% годовых и дальше будет только расти, если Правительство не предпримет срочных мер. Но думаю, оно их не предпримет.
Лилия Галимова
Лучший ответ
дык.. . уже падают...
Будет еще года 2,зарплаты не упадут, но цены возрастут...
Кризис только начинается.... И самое худшее действительно впереди.. . Хочется, конечно, надеяться на лучшее.... Но к сожалению, руководствуясь данными то предстоит мрачное будущее.... И как бы оптимистически мы не настраивались, следует быть готовыми к худшему.... Вы понимаете что такое падение мировой экономики? Не один год пройдет, прежде чем все нормализуется.... Банкротства предприятий, невыплата зарплат, безработица, падение многих банков.... Очень вероятно, что придется "опуститься" на дно, даже имеющим деньги -"в чулке", или в банке (смотря в каком и в какой валюте) - а имеющих валюту не стоит расслабляться - тут тоже ожидает подвох....
Rafail Afzalov
уже упала
Аналитики прогнозируют 2-3 года. зарплата уже имеет тенденцию падать, а потребительская корзина расти. Отсюда и обнищание народа. Правительство пытается делать шаги по изменению ситуации уменьшили ставку рефинонсирования, но это не помогло. Все худшее еще в переди. Сейчас пока цветочки, ягодки будут позже