Обстановка на работе
Можно ли полюбить экономический кризис?
Можно, если на этом можно заработать....
Полюбить - навряд ли,
а вот ужиться с ним придётся...
Вы знаете, удивительно, но в дефолт 1998 года я открыла свой бизнес. Сейчас, в начале кризиса, я закрыла часть уже нерентабельного бизнеса. Давно собиралась. а всё жалко было - ведь моё, родное.. . Сейчас от моего бизнеса осталась только та часть, которой распоряжается дочь, т. е. бизнес уже её (и он рентабелен) . А у меня вновь жизнь пошла в гору, даже отдохнуть не дали - предложили должность, которая всегда востребована и нормально оплачивается. Так что опыт и образование востребованы всегда и - ОСОБЕННО - в кризисы, дефолты и при прочих колебаниях экономики.
Сначала он поимеет всех нас!
Конечно можно! Для этого нужны свободные деньги, чтобы покупать дешевеющие активы, в том чисе недвижимость, сырье - кому что надо. Так и поступает половина участников рынка, пока другая половина вынуждена продавать по дешевке затоваренные активы, не имея свободных денег для текущих платежей, погашения кредитов или приобретения оборотных средств для производства или переждать снизившиеся (остановившиеся ) продажи своей продукции. В 1998 году масса народу купила таким образом, например, в Москве, нежвижимость, к примеру, за $30 тысяч, а сейчас ей цена ...Сами представляете. По этой же схеме президент Туркмении, говорят, распорядился закупать подешевевший сейчас металл. Он все равно будет нужен. Значит, есть свободные деньги.
неааааа !!!
Можно. Если любишь свою страну больше себя.)))
после того, что он с нами сделает он доглжен на всех нас жениться