Обстановка на работе
Как бы Вы поступили если вам не дали зарплату больше года, а вам директор говорит, что деньги будет завтра
послезавтра, месяц и т.к.?
1. Письменное предупреждение работодателя
2. Заявление в трудовую инспекцию
3. Жалоба в прокуратуру
Хотя я не верю, что вы год работали бесплатно. А жили на что? Жена. муж. родители. дети содержали?
2. Заявление в трудовую инспекцию
3. Жалоба в прокуратуру
Владимир Осипов
Я работал с май по август потом уволился! Только за август мне не заплатили это ещё за 2007 году! Я всё время звоню и звоню, а они мне говорят позже, потом, нет денег и т.к. и т.п.! Работал без оформления трудовой книжки и трудовой договор у них! Думаю, что трудовая инспекция ничем не сможет сделать! У них есть в тетради мои данные!
Быть честным хочется.. . Но меньше, чем богатым.
Я бы лично обратилась в суд.
Ну ВЫ и терпеливый.
Интересно кто бы согласился год не получать зп, глупости какие-то
послала бы на ...через первые 2 месяца.. и уволилась. . я так уже поступала один раз..
месяцев 9 назад отнес бы заявление в прокуратуру
не стала бы ему верить.... хотя обещанного 3 года ждут... у вас год уже прошел...
как ты еще выжил без денег да еще и год?
Приезжайте работать к нам! Работника, согласного трудиться целый год без зарплаты - с руками оторвут! Везде! Даже в кризис! :))
ЗЫ: если трудовой договор оформлен - обращаться в суд, если нет - взять синий платочек и помахать своим денежкам...
Как всем хочется, чтобы их проблемы разгребали чужие люди.
Тяжело?
Принимай решение.
С Трудового кодекса начни - умная книга.
Там уже написано, как разрулить всю эту ситуацию .
Ага!
Тяжело?
Принимай решение.
Ага!
не поверила бы, что до сих пор работаю у такого работодателя
Бросил бы ту работу. Подал бы в суд на директора, а сам бы стал потихоньку зарабатывать в интеренете так, как делаю я это сейчас. Но директора такого я бы наказал.
Скажите ему, тогда завтра работать и буду....
пиши заявление в покуратуру они сделают так что он выплотит все до 0 и не устоику заплотит не знаеш как пиши в личку
ушла бы