Обстановка на работе

Сплетни и слухи, как они надоели!!!

Добрый... Ситуация такова, как быть мне?...на моей работе такая гнилая обстановка, не могу тошнит, не от работы, а от того что там сидят идиоты даже идиотки, такое ощущение что они по сплетничать приходят на рааботу, дивы даюсь, на этой работе я узнал что человек, вернее девушка "отстой" если она пользуется пудрой, а не кремом, если телефон древний, то отсталый, сам я с глубинки и когда я сказал что до 10 класса у меня не было телевизора, не было предела удивлению их, детство без ящика это трагедия!!! как меня бесят когда обо мне шушукаються рядом за спиной, когда о ком то сплетничают, кости перемывают!!!Почему люди не поймут что в человеке не лейбочка рубашки определяет сущность?так охото с ними в "Жестокие игры" поиграть, чтоб перестали обсуждать все вокруг, и впервую очередь осознали кто они есть сами, разобрались в своей для начала! Ваше мнение и можно ли исправить ситуацию.
Сам виноват и охаю
Попал в чужую колею глубокую.
Нытье - не самая лучшая черта характера.
"Ученье свет, а не ученых - тьма".
Алексей Поваров
Лучший ответ
А что ты так нервничаешь? Не надо греть уши... работай больше... Не надо с ними вступать в полемику, не надо захлебываться ненавистью, не надо становится на одну планку с ними... Работайте и отдавайте больше силы работе... А начальство обязательно это заметит...
Саня Семенов
Это настолько нормально сейчас. Работайте себе, не обращайте внимание. Дуры они все.
Да.... "Жестокие игры"....но не стоит унывать, выше нос!! ! К любому человеку можно и нужно находить подход!! ! Не все так плохо!! ! Когда человек дурной, то и мысли дурные!! ! Только глупый человек будет оценивать другого человека по себе.. . своей стоимости, так сказать!! ! на такое и обращать внимаение не надо, им все равно бестолку что-то ...
Удачи!!!!
тебя послушаешь и получается, что ты нежный, девственный и беззащитный, а остальные все гады. Учись, зарабатывай побольше. Не слушай пустых разговоров и не завидуй никому. Я думаю, что не такие противные твои сотрудники, попробуй подружиться с ними, если сможешь, на все отвечай шуткой. Негоже молодому человеку на девушек обижаться. Великодушие- прекрасная вещь, А В ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ ИГРАТЬ У ТЕБЯ КИШКА ТОНКА
Виктор Пешков
с работой сейчас трудно, так что держитесь, пройдет кризис увольняйтесь, куда подальше от этой злостной компашки
Ты можешь их переиграть, делать то что они делают да ещё более нерационально. Это их может остановить. Или стань больше общаться с ними, ты необязятельно должен соглашаться с тем что они говорят, но общение само по себе основа всего в жизни и оно растворяет любые проблемы.
Тут-И- Там
Чужие не слушай, придумай хорошие сам, сразу будет интереснее, возми процесс в свои руки и руководи им.
У меня тоже самое. Я для себя решил, вообще не влазить в это все. Вообще стараться с такими людми не общаться?
Смиритесь. Люди идиоты. Их ничему нельзя научить или переубедить в чём-то.

Мне не один раз приходилось работать в обстановке, когда вокруг создания-блондинки, IQ которых где-то около 90 со всеми вытекающими. Да и сейчас я в таком же положении.

Не обращайте внимания. Так я делаю.
да везде сейчас так.. просто игнорируйте их разговоры, научитесь концентрироваться на работе и не обращать внимания на эти разговоры