Обстановка на работе
На работе распростараняют слух, что я беременна.
На работе распростараняют слух, что я беременна. У меня животик после кесарева остался. Так не приятно. Как мне быть?
Не заморачиваться. Если не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней. В конце концов, есть ведь и выгода: спросу с Вас будет меньше, нагружать Вас не будут сильно (думая, что Вы в положении) , психанете и сорветесь на кого то, то же простят (В её то положении простительно...) А Вы, тем временем, займитесь собой, приводите себя в форму морально и физически, будьте красивой и счастливой. Разговоры и сплетни на работе-нормальное явление, воспринимать все это или нет-ваш выбор.
Неужели в наши дни на слухи ещё кто-то обращает внимания? Есть же дела в жизни посерьёзнее. Вот ими и занимайтесь.
Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть, либо и то и другое сразу...
а тебе оно надо - одень бандаж
Самое простое - забеременеть.
Вопервых перестань оправдываться, ты никому ничего не должна объяснять, а вовторых это тебе сигнал что надо обратить внимание на свой внешний вид !!!Может прессик качнуть там я незнаю, одним словом заняться собой. Запомни если ты себя не любишь то все остальные и подавно тебя не полюбят !!!Удачи!
Скажи правду, " Суки, я просто много жру! "
Через какое-то время все поймут что это просто животик и ничего больше. Пусть говорят! Люди же должны о чём -то говорить. Сенсаций не хватает. Относится к этому надо спокойно и с забавой.