Обстановка на работе

а если работать не охота, а надо, чем себя пинаете?:))) или уговариваете?:))))

Михаил Редько
если неохота, а надо ...скриплю но делаю не спеша... а если неохота и не к срокам, то бросаю и начинаю занова на след. день с утроенной энергией....
Алтынбек Исмаилов
Лучший ответ
Уговаривать бесполезно-мысленно себя пинаю, ногой...
что скоро домой... надо чуть-чуть поднапрячься - а потом домой....
Александр Ким
нет, совесть грызть начинает
Сначала пытаюсь по-хорошему, потом грубо беру себя за шкирку!
Юрий Шупеня
Включаю автопилот, иду на работу, а там попадаю в другой мир, где некогда думать, охота или нет
Roza Mustafina
Я тогда беру другой пункт из плана работ и вгрызаюсь в него
Поскольку день состоит из 10-20 локальных задач - то проблемы со сменой цели нет
представляю чем я займусь потом (приятным чем нибудь) . и то что надо значит надо. Взрослая ведь уже.
мне тоже нужно бабло! как представлю, что останусь без денег-жуть!
а я просто бросаю работу и ложусь спать) или иду гулять)
Я обычно коллег прошу попинать меня.)))
Придумываю, что бы могла себе купить.
Нужно бабло!!!)) ) Или просто выпью кофе, т. к. такие проявления дело настроения!!!
скоро пятница.... иди на работу скоро закончится неделя и получишь зарплату.... скоро зарплата.. . хочешь бабосик-работай... работай....
не пинаю, всё равно не помогает)
жду прилива рабочего вдохновения на следущее утро. подумаешь один вечерок потуплю..
Уговариваю себя.. . еще чуть-чуть.... надо!!! !
Кстати из-за компа (поздно вечером) тоже уговариваю себя встать.... или прошу друзей по переписке, что бы меня спать отправили.
Есть такое волшебное слово - НАДО!!! !