Обстановка на работе
При приеме -многие смотрят только на зарплату, даже не интересуются обязанностями... Не собираются работать вообще или..
просто они и работать не собираются, только зарплату получать...
по неопытности. меня например в дурной коллектив никакой зарплатой не заманишь
меня другое бесит. когда работодатель интересуется сколько я хочу получать?... бля.... МИЛЛИОН! бля.... хрен моржовый все равно же будет платить столько сколько будет а там либо соглашайся либо нет...
всё на месте будет ясно.. к чему пустые вопросы вам соврут или недоскажут
Умные люди всегда интересуются в первую очередь Что я буду иметь от этого. Или ваш лозунг" Нам хлеб не надо работу давай".
И это правильно. С работой повременить можно, з. плата главнее.
по зарплате и начнут работать - просто так деньги платить не будут !
При устройстве на работу вы уже знаете куда идете, а вот сколько будете получать всегда интересно
Если интересуются только з/платой, то согласен - это уже не работник. Но вообще-то извините меня, а зачем мне нужна такая работа, если платят настолько мало, что повеситься охота. Сейчас не война и не строительство коммунизма, когда люди пахали во имя победы и не гнали в лес за запахом тайги. Романтика закончилась. Это во-первых. А во-вторых: есть психологический минимум (примерно чуть выше потребительской корзины на 10-15%), когда человек перестаёт работать. Он просто тупо что-то выполняет.
считаю, что по неопытности.. . Потом, со временем, это приходит к людям, когда они становятся профессионалами
люди работают за деньги а не за моральное удовольствие