Обстановка на работе

На работе не платят -и не выгоняют, как быть?

Лёлик Лёлик
Ну, совсем как у меня! Что за зарплата? Если белая -есть смысл подождать. Сейчас вышел антикризисный закон - за невыплату белой з/п заводят уголовное дело сразу на ген. директора лично. Задолженность по белой з/п реально взыскать полностью. А вот если черная - лучше увольняйся. Хоть пособие по безработице будешь получать.
Жанна Туржанова
Лучший ответ
По морде шефу дать!
не хватает мозгов уйти... но если хватает бабла так жить - то ни чего не делать.. . Бабло есть.. работа тоже
А если мозги есть - то и на фиг это нужно?
Антон Тимачев
работайте
Calendula .
Понять, что ты можешь делать лучше других и заняться этим на свой страх и риск - по крайней мере получите удовольствие, а может и заработать удастся!
ну а зачем им вигонят если ты работаеш бесплатна?
Aiperi Baitova
уходить.... зачем себе нервы трепать?
попробуйте подобрать другую работу-не увольняясь с прежней
на работу ходят вроде бы за деньгами, а если денег нету, то зачем такая работа???
необходимо готовиться к тому - что скоро будут брать плату за вход, на проходной
уйти на пенсию..
Una Rika
Начинать тащить все, что плохо лежит!
Не выгоняют потому что это чревато.
А не платят - вынуждают уходить.
Если не хотите уходить - единственное - в суде оспаривать неплатежи з/п. Но как после этого работать дальше?
Ищите работу лучшую, а когда найдете - оспорите в суде неплатежи по пред. работе.
Подайте на них в суд, самое правильное решение будет.
Втб Ю-Д№3
уйти с работы и подать в суд..
Marzhan Umirzakhova